Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ГРУНДФОС примет участие в выставке «Aqua

ГРУНДФОС примет участие в выставке «AquaС 9 по 12 апреля 2014 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге впервые пройдёт выставка «Aqua-Therm St.Petersburg».

С 9 по 12 апреля 2014 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге впервые пройдёт выставка «Aqua-Therm St.Petersburg». На стенде компании ГРУНДФОС, ведущего мирового производителя насосного оборудования, посетители смогут увидеть как новые продукты, так и те, которые уже успели получить высокую оценку специалистов.
Основное внимание в рамках выставки будет уделено энергоэффективным решениям GRUNDFOS, в первую очередь – циркуляционным насосам ALPHA2 new и MAGNA3. Эти агрегаты отвечают самым современным требованиям к экономичности, производительности и надёжности.
Посетители стенда также смогут ознакомиться с мобильным приложением GRUNDFOS GO, которое позволяет контролировать работу профессионального насосного оборудования и управлять им с помощью смартфона или планшетного компьютера (IOS и Android). Данный мобильный интерфейс существенно сокращает затраты на сбор данных и формирование отчётов.
Кроме того, на стенде будут представлены шкафы управления и контроллеры, которые помогают оптимизировать работу оборудования, а также снижают эксплуатационные расходы.
Одновременно с выставкой «Aqua-ThermSt.Petersburg» пройдёт международный строительный форум «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО – 2014», в рамках которого состоится XVI конференция «Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и теплоснабжения». 11 апреля свои доклады представят Алексей Семко и Владимир Томилов, региональные представители ООО «ГРУНДФОС» в Санкт-Петербурге. Эксперты компании расскажут о современных энергоэффективных решениях GRUNDFOS для инженерных систем частных и многоэтажных домов.
Выставка «Aqua-Therm St. Petersburg» проходит впервые. По мнению организаторов, она станет главным профессиональным мероприятием, в рамках которого будут представлены все направления HVAC & pool индустрии и определены перспективы развития отрасли в Северо-Западном федеральном округе.
Приглашаем Вас посетить стенд компании ГРУНДФОС:
Санкт-Петербург,выставочный комплекс «Ленэкспо», раздел «Отопление и водоснабжение», павильон № 7, G22.
Получить пригласительный билет можно здесь.



Справка о концерне GRUNDFOS
Концерн GRUNDFOS был основан в 1945 г. в Дании. В настоящее время он является ведущим мировым производителем насосного оборудования для всех отраслей промышленности и частного сектора. На данный момент 85 представительств концерна находятся в 45 странах мира. Общий объем производства– более 16 млн. насосов в год.
В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Первая поставка осуществлена в 1962 году. В 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». Первая очередь завода по производству насосного оборудования «ГРУНДФОС Истра» (г. Истра, Московская область) запущена в 2005 году, а в 2011-м завершено строительство второй очереди.
В 2014 году ООО «ГРУНДФОС» представлено 27 представительствами во всех федеральных округах РФ. Насосы GRUNDFOS работают как на водоканалах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Хабаровска, Сыктывкара, Подольска, Иванова, Ярославля и ряда других городов, так и на иных объектах ЖКХ и целом ряде крупнейших российских промышленных предприятий, аэропортов, спортивных сооружений и т.д.

Анастасия Володина,
пресс-служба ООО «ГРУНДФОС»
Тел.: (495) 506-23-50
press@grundfos-press.ru
www.grundfos.ru



Комментарии


Последние новости
 Яркие смесители от LEDEME в Сантрек (2022-01-27 - 07:45:59)
 Новые смесители и душевые модули GROHE (2022-01-17 - 07:20:52)
 SUPERPLAN ZERO — идеал минимализма (2021-10-20 - 07:23:57)
 Инновация Villeroy and Boch (2021-10-12 - 07:05:18)
 TECEvelvet — магия прикосновения от TECE (2021-08-31 - 06:12:18)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100