Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Светодиодные решения для ванных

Компания ThinkGlass предлагает наиболее мощные на рынке светодиодные решения по...

Компания ThinkGlass предлагает наиболее мощные на рынке светодиодные решения по подсвечиванию стеклянных столешниц, прилавков, барных стоек, вообще как горизонтальных, так и вертикальных элементов интерьеров баров и кухонь, а также ванных комнат, позволяя потребителям создавать в этих интерьерах любое настроение по их желанию. Само руководство ThinkGlass в восторге от возможностей, предоставляемых этим новым продуктом, который может быть использован для жилых и коммерческих проектов. Сочетание светодиодов и стеклянных столешниц предоставляет потребителям такую гибкость, с которой не может сравниться никакая другая столешница.

Простая подсветка столешницы способна мгновенно создать иное настроение интерьера. Помимо всего прочего, данное решение может использоваться и снаружи таких объектов, как особняки, например, при оформлении столешниц, барных стоек и иных деталей мест, примыкающих к бассейнам. Кроме того, стекло является самым гигиеничным материалом для столешниц, пишет "Строительство и недвижимость". Оно чрезвычайно долговечно. К услугам же любителей особо эксклюзивного светодизайна всегда мастера ThinkGlass художественного стекла и его подсветки.

Так что любой потребитель может как угодно варьировать любой интерьер, создавая с помощью этих мастеров уникальные светящиеся произведения. Новые светодиодные решения предоставляются как в чисто белой световой версии, так и в RGB-версии. Опция RGB дает потребителям возможность использовать сотни различных цветов. Это варьирование может программироваться с пульта дистанционного управления, что позволяет создавать любое желаемое настроение одним движением пальца.



Комментарии


Последние новости
 Яркие смесители от LEDEME в Сантрек (2022-01-27 - 07:45:59)
 Новые смесители и душевые модули GROHE (2022-01-17 - 07:20:52)
 SUPERPLAN ZERO — идеал минимализма (2021-10-20 - 07:23:57)
 Инновация Villeroy and Boch (2021-10-12 - 07:05:18)
 TECEvelvet — магия прикосновения от TECE (2021-08-31 - 06:12:18)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100