Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




MIENA и MING — обновлённая эстетика

Немецкий бренд создал две коллекции дизайнерских накладных раковин, которые сфотографировал знаменитый...

Немецкий бренд создал две коллекции дизайнерских накладных раковин, которые сфотографировал знаменитый рок-музыкант Брайан Адамс!

Художественное виденье Брайана Адамса идеально отразилось на передаче эстетики новых коллекций круглых накладных раковин MIENA и MING, изготовленных из знаменитой сталь-эмали KALDEWEI. Отметим, что в раковинах гармонично сочетаются азиатские мотивы, что заметно по утончённым, словно невесомым стенкам чаш, и западный тренд минимализма с особым вниманием к чистоте форм идеально гладких поверхностей сантехники.

Накладные чашеобразные раковины MIENA и MING — это две новинки этого года от KALDEWEI, которые стали знаковыми в истории производителя люксовой сантехники из Германии. Ведь для рекламной компании коллекций, раковины фотографировал сам Брайан Адамс — всемирно известный рок-музыкант, а также модный фотограф, который специализируется на fashion-съемках людей и предметов искусства.

Несмотря на общую схожесть коллекций, внешне раковины отличаются друг от друга. Накладной умывальник-чаша MING имеет большую внутреннюю глубину, чем раковины из коллекции MIENA. Для этой коллекции компания KALDEWEI предлагает раковины диаметром 40 см в ослепительно белом, а также матово-белом и матово-чёрном цвете.

На все круглые накладные раковины MING наносится покрытие с перламутровым эффектом, что придаёт им особый блеск и упрощает уход, а раковины MIENA, благодаря филигранным линиям, как у тончайших китайских или японских керамических чаш, привносят особый восточный колорит в ванную комнату.

Для коллекции MIENA доступны раковины двух диаметров — 38 и 45 см в девяти цветах. Это — классический альпийский белый и, ставшие уже традиционными для KALDEWEI матовые палитры: белый, серый, чёрный, песочный, бежевый, кремовый, жемчужно-серый и антрацитовый оттенки.



Комментарии


Последние новости
 Яркие смесители от LEDEME в Сантрек (2022-01-27 - 07:45:59)
 Новые смесители и душевые модули GROHE (2022-01-17 - 07:20:52)
 SUPERPLAN ZERO — идеал минимализма (2021-10-20 - 07:23:57)
 Инновация Villeroy and Boch (2021-10-12 - 07:05:18)
 TECEvelvet — магия прикосновения от TECE (2021-08-31 - 06:12:18)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100