Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Встреча с партнёрами Хогарт

В начале августа, в Казани, в Art Centre, состоялось мероприятие, на которое были приглашены дизайнеры...

В начале августа, в Казани, в Art Centre, состоялось мероприятие, на которое были приглашены дизайнеры и архитекторы. Перед гостями выступили партнёры Хогарт — представители ведущих немецких производителей сантехники. От компании Jorger — Юлия Грекова, а от бренда Mauersberger — Алина Новикова.

Встреча началась с презентаций. Юлия и Алина рассказали о новинках своих компаний и ответили на многочисленные вопросы слушателей. Отметим, что самом место — Art Centre, где собрана целая вселенная архитектурных задумок для интерьерных решений, располагало к плодотворному общению.

Отдельную зону на встрече посвятили внешним душевым системам Jorger, которые представлены как в современном, так и в классическом стиле. Все экспонируемые образцы были подключены к водопроводу. Это позволило собравшимся по достоинству оценить уникальный дизайн оборудования Jörger и ощутить его действие.

Гости вживую увидели выставленные образцы продукции Jorger и Mauersberger. Это — лакшери смеситель Jorger из коллекции Turn. Особенность смесителя — авангардный дизайн и форма корпуса, которая напоминает закрученный по спирали четырёхгранник.

Отметим, что смеситель Turn выполнен в отделке «золото» — 24 карата, толщиной 3 микрона. Также была представлена система верхнего душа Jörger, размером 610х610 мм. Функционал верхнего душа включает в себя две зоны подачи воды. Ещё у душа есть функция тумана, которая освежает словно морской бриз, и функция хромотерапии, которая снимает усталость и напряжение, и позволяет создать себе отличное настроение на весь день.

Mauersberger, в свою очередь, как бренд, производящий ванны, душевые поддоны и мини-бассейны с гидромассажем из санитарного акрила и минерального камня, привлёк внимание дизайнерской ванной Neon. Ванна имеет подсветку и, опционально, встроенную в корпус акустическую систему. Благодаря новации, человек, при приёме водных процедур, чувствует, как по телу распространяются звуковые волны. Это дарит незабываемые ощущения релакса и блаженства.

Также архитекторы и дизайнеры отведали вкусные угощения, которые повара готовили прямо при них. Во время фуршета гости смогли пообщаться друг с другом и с представителями компаний. Ещё одна «фишка» мероприятия — выступление очаровательной скрипачки, которая встречала собравшихся на входе в салон.

По словам участников встречи, они получили массу положительных эмоций. Узнали много нового о продукции компаний Jorger и Mauersberger и обязательно снова придут на мероприятие, где будут партнёры Хогарт.



Комментарии


Последние новости
 Яркие смесители от LEDEME в Сантрек (2022-01-27 - 07:45:59)
 Новые смесители и душевые модули GROHE (2022-01-17 - 07:20:52)
 SUPERPLAN ZERO — идеал минимализма (2021-10-20 - 07:23:57)
 Инновация Villeroy and Boch (2021-10-12 - 07:05:18)
 TECEvelvet — магия прикосновения от TECE (2021-08-31 - 06:12:18)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100