КлиматАкваТЭкс 2014

«КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx
состоится 13-16 мая
в выставочном центре «Сибирь» г. Красноярск.
http://krasfair.ru/events/climat/

Крупнейшая в Сибири выставка инженерного и климатического оборудования «КлиматАкваТЭкс–2014» приглашает участников
С 13 по 16 мая 2014 года в Красноярске во второй раз пройдет выставка инженерного и климатического оборудования «КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx. На сегодняшний день это крупнейшая в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах площадка по вопросам отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования промышленных и бытовых объектов.

По итогам первой выставки новый проект «Красноярской ярмарки» оказался очень востребованным среди специалистов. И это не случайно: эксперты отмечают устойчивое увеличение спроса на инженерное оборудование и климатическую технику. Это связано как с динамикой крупного капитального строительства, так и с возрастающими запросами потребителей в Сибирском федеральном округе в целом и в Красноярском крае в частности.

Кроме того, после победы Красноярска в конкурсе на проведение зимней Универсиады 2019 года в городе активно начнут развивать спортивную инфраструктуру. А это, в свою очередь, повлечет за собой внедрение оборудования, необходимого для содержания и эксплуатации зимних спортобъектов, в том числе и инженерных систем.

По многочисленным отзывам участников «КлиматАкваТЭкс–2013», подобный проект необходим, поскольку это единственная площадка, позволяющая в полном объеме продемонстрировать как новинки, так и уже хорошо зарекомендовавшие себя на рынке образцы оборудования для создания комфорта в помещении.

Экспозиция выставки в 2014 году включит основные разделы:
• Инженерные системы и коммуникации;
• Водоснабжение, водоподготовка и водоочистка индивидуального и коллективного использования;
• Системы отопления и теплоснабжения;
• Вентиляция и кондиционирование воздуха;
• Газификация промышленных и бытовых потребителей;
• Контрольно-измерительные приборы и автоматика.

Здесь компании-участницы презентуют весь спектр климатической техники и инженерного оборудования. Тем более что выставка пройдет в мае – накануне сезона активных продаж.

В рамках деловой программы в четвертый раз состоится межрегиональная конференция «Город. ЖКХ. Экология». Кроме того, традиционно запланированы специализированные круглые столы, семинары по вопросам водоподготовки и водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования; мастер-классы от ведущих компаний отрасли.

Напомним, выставка «КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx состоится 13-16 мая в выставочном центре «Сибирь». Одновременно будет работать XXII специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы».

Оргкомитет:
Вячеслав Зарубин – директор выставки,
Светлана Арефьева, Марина Осипова – менеджер выставки,
тел.факс: (391) 22-88-405, 22-88-625, 22-88-615
22-88-611 (круглосуточно)
e-mail climat@krasfair.ru