Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Линейка оборудования ACV Comfort

В линейке оборудования для отопления и горячего водоснабжения Comfort от ACV, бельгийской компании...

В линейке оборудования для отопления и горячего водоснабжения Comfort от ACV, бельгийской компании, занимающей лидирующие позиции в производстве и продажах бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», произошло пополнение. Теперь, помимо атмосферного котла Alfa Comfort и водонагревателя косвенного нагрева Comfort (лидера продаж), сочетающих в себе высокое качество и доступную цену, на российском рынке появится новый пеллетный котел Eco Comfort.

ЭйСиВи Рус постоянно работает над тем, чтобы наши решения максимально соответствовали запросам потребителей. При этом российский рынок является для компании одним из самых приоритетных в мире, пишет ИД «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ». Изучая потребности наших покупателей, мы стараемся предлагать все новые и новые решения, которые помогут создать действительно комфортные условия для проживания в загородных домах большой площади и с несколькими санузлами. Однако, сегодня цена зачастую играет решающую роль при выборе оборудования. Поэтому мы стремимся делать нашу продукцию не только качественной, но и доступной. И наш опыт в работе с линейкой Comfort доказывает, что это возможно!

Одноконтурный котел Eco Comfort, разработанный специально для российского рынка, имеет мощность 20 – 35 кВт, бункер объемом в 240 литров и укомплектован чугунной горелкой ретортного типа. В котле установлена двух-шнековая система подачи топлива с лепестковым клапаном, что обеспечивает защиту от проникновения огня в бункер с пеллетами, а значит, гарантирует пожарную безопасность. Кроме того, Eco Comfort полностью автоматизирован, поэтому не требует частого специализированного обслуживания. Автоматика котла позволяет управлять насосами отопления и горячего водоснабжения (для организации ГВС необходимо дополнительно подключить бойлер).

Пеллетные котлы Eco Comfort производятся в Сербии. В России они появятся уже в августе 2015 г.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100