Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Старт продаж Alpha2 xx-80

В рамках кампании по старту продаж новых типоразмеров Alpha2 xx-80 в ряде городов прошли мероприятия...

В рамках кампании по старту продаж новых типоразмеров Alpha2 xx-80 в ряде городов прошли мероприятия для клиентов.

Презентации прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Самаре и Чебоксарах. До конца лета запланированы мероприятия в Ростове-на-Дону и Казани. «Могу отметить большую заинтересованность со стороны клиентов: у нас наблюдалась отличная посещаемость несмотря на «горячий» сезон. В некоторых городах мы были вынуждены проводить несколько мероприятий – настолько велико было количество желающих их посетить», – продолжает Михаил Терентьев. В общей сложности в июне мероприятия «Грундфос» посетили свыше 400 человек.

«Помимо характерного функционала и преимуществ модельного ряда, новая модификация ALPHA2 обладает функцией защиты по «сухому» ходу, ручным летним режимом и, самое главное, увеличением напора до 8 м., благодаря чему расширилась область применения оборудования: теперь данные насосы можно устанавливать в крупных частных домах и небольших коммерческих зданиях», – комментирует Михаил Терентьев, руководитель отдела по работе с монтажными организациями.

В ходе презентации были не только представлены обновлённые циркуляционные насосы модели ALPHA2, но и анонсирована новинка ALPHA3, выход которой запланирован на 2016 год. Уникальным инструментом ALPHA3 является возможность простой и точной балансировки системы отопления посредством модуля связи Alpha Reader через приложение Go Balance. Сам насос также будет снабжён новыми функциями, например, автоматическим летним режимом.

«После информационной части мы приготовили развлекательно-соревновательную игру, – говорит Евгений Торопов, руководитель группы по продажам бытового оборудования по Уральскому региону. – Участники мероприятия смогли проявить себя в стрельбе из всевозможных видов оружия: арбалета, лука, винтовки, пистолета и ружья, а также сразиться в метании копий. Все команды набрали примерно одинаковой количество очков, что свидетельствует не только о профессионализме, но и о командном умении сфокусироваться на цели. Другого от партнеров «Грундфос» я и не ожидал».



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100