Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Конференция MDV Elite Club в Китае

Участники программы MDV Elite Club из Филиппин, Мальты, Казахстана, Мьянмы по приглашению производителя...

Участники программы MDV Elite Club из Филиппин, Мальты, Казахстана, Мьянмы по приглашению производителя профессионального климатического оборудования MDV посетили Китай. В ходе поездки гости осмотрели производственно-сборочные и складские площадки и тестовые лаборатории в городе Шунде. Были проведены семинары и тренинги по оборудованию MDV коммерческого сегмента.

Особое внимание принимающая сторона уделила истории успеха бренда MDV: с момента его создания (1999 год) отмечается непрерывная положительная динамика продаж оборудования MDV по всему миру, усиление позиций и увеличение количества регионов присутствия, а также рост востребованности у профессионалов в самых разных странах.

Финальным аккордом поездки стало посещение достопримечательностей города Гуанчжоу - научно-технического, образовательного, культурного и транспортного центра всего южного Китая.

Основным продуктом, на который было обращено внимание участников MDV Elite Club – технических специалистов и проектировщиков, стала VRF-система V5X. Участники конференции отметили ряд преимуществ новой системы: высокий уровень надежности, экономный расход электроэнергии, простую и удобную установку, а также гибкие возможности системы управления.

MDV Elite Club - это Клуб, объединяющий профессионалов: консультантов, экспертов и проектировщиков HVAC-оборудования по всему миру. Он был создан в 2010 году при поддержке дивизиона коммерческого климатического оборудования корпорации Midea - Midea CAC (Commercial Air-Conditioning) Division и за время своего существования стал инструментом поддержки специалистов, работающих с оборудованием MDV промышленного назначения.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100