Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN расширяет учебный центр

Компания DAIKIN Germany обладает теперь тремя обучающими помещениями для своих охлаждающих установок...

Компания DAIKIN Germany обладает теперь тремя обучающими помещениями для своих охлаждающих установок коммерческого назначения. Практическое обучение обеспечивается по системам ZEAS и Conveni-Pack с различными блоками охлаждения и используемыми холодильными камерами, пишет ЛИКОНД.

Будучи хорошо известным благодаря своим кондиционерным системам, ведущий японский производитель предлагает также целую линейку среднетемпературных и низкотемпературных холодильных решений для продуктов питания и других приложений в розничной торговле.

Примеры данных систем включены в настоящий момент в состав трех тренинговых залов в торговом офисе компании в Гамбурге – охладительные конденсаторы DAIKIN ZEAS и системы охлаждения, отопления и кондиционирования Conveni-Pack (CVP).

Разработанные в сотрудничестве с известными ритейлерами, предлагаемые учебные курсы предоставляют знания по внедрению оптимально скоординированных универсальных решений для мини-супермаркетов, супермаркетов и других объектов розничной торговли.

Решение ZEAS основано на кондиционерной технологии DAIKIN VRV и охватывает целый диапазон конденсаторных блоков с инверторным управлением для среднетемпературных и низкотемпературных холодильных проектов.

Система Conveni-pack сочетает оборудование охлаждения и кондиционирования воздуха в одном энергоэффективном решении, применяя наиболее передовые разработки в управлении и инверторной технологии. Для низкотемпературного охлаждения предусмотрен опциональный бустер, позволяющий утилизацию тепла, отводимого от холодильных витрин или испарителей, для комфортного обогрева помещения магазина.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100