Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Настенные котлы Vaillant

Текущая линейка настенных котлов Vaillant продержалась на рынке восемь лет. Немецкое качество...

Текущая линейка настенных котлов Vaillant продержалась на рынке восемь лет. Немецкое качество, надёжность, продуманность каждой детали, красота технических решений и удобство в монтаже, эксплуатации и техническом обслуживании позволили этим котлам заслужить любовь и уважение специалистов и конечных пользователей.

Новые неконденсационные котлы Vaillant atmo/turbo TEC pro и atmo/turbo TEC plus стали ещё экономичнее, надёжнее, и проще в эксплуатации. Широкий диапазон выбора мощностных характеристик от 12 до 36 кВт, а так же раздельная и коаксиальная системы дымоудаления в полной мере отвечают запросам самых требовательных потребителей.

Продвинутая система самодиагностики котла существенно упрощает процедуру первого пуска (пусконаладки), позволяя точнее настроить его для работы с конкретной системой отопления, пишет ИД «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ». Увеличено количество кодов диагностики – теперь сервисный специалист может определить практически любую причину неисправности котла, не снимая его передней панели.

Он выполнен в новом изысканном дизайнерском стиле Vaillant, в котором уже выпускаются конденсационные котлы нового поколения. Полностью изменилась электронная панель управления (пользовательский интерфейс). Появился современный алфавитно-цифровой дисплей с яркой подсветкой, манометр ушёл с передней панели – и теперь присутствует на дисплее в электронном виде и внутри аппарата (для наполнения системы без пуска котла).

Есть у котла и знакомые, проверенные временем элементы. Инженеры Vaillant Group решили сохранить латунную гидрогруппу от предыдущей модели. Причина проста: её уже вряд ли можно улучшить – настолько отработана конструкция. А изменения внутри котла, тем не менее, весьма значительны. И все они нацелены на повышение надёжности и экономичности. Например, циркуляционный насос повышенной надёжности. Его крыльчатка с алмазным напылением позволяет работать на загрязнённой воде. И подобных усовершенствований в новых котлах множество. Новый котёл, как и его старший брат, несомненно станет эталоном в своём классе и лидером продаж.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100