Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Дискуссионный клуб Daichi

20 мая в Москве в гостинице «Марриотт Гранд-Отель» прошло очередное заседание Дискуссионного клуба Daichi...

20 мая в Москве в гостинице «Марриотт Гранд-Отель» прошло очередное заседание Дискуссионного клуба Daichi. Дискуссионный клуб компании «Даичи» регулярно собирает ведущих инженеров в области проектирования климатических систем. Широкий ассортимент предлагаемой компанией «тяжелой» техники дает множество интересных тем для изучения и обсуждения. С одной стороны, технические специалисты «Даичи» всегда готовы поделиться информацией о применении оборудования и особенностях его функционирования на различных объектах. Но, кроме этого, Клуб регулярно приглашает на свои заседания независимых докладчиков, чей опыт может быть интересен всем участникам.

По окончании каждой части заседания участники Дискуссионного клуба задавали докладчикам уточняющие вопросы и делились собственным опытом проектирования и применения оборудования, которому были посвящены доклады этого заседания Клуба. После деловой части состоялся торжественный ужин, и обсуждение актуальных для собравшихся тем продолжилось в неформальной обстановке.

На заседании 20 мая от имени «Даичи» выступили технический директор компании Борис Харитонов и начальник отдела центральных систем Максим Белов, а доклад по относительно новому направлению деятельности «Даичи» – отопительному оборудованию – представил сотрудник Учебного центра Сергей Макаренко.

Свое видение подхода к проектированию энергоэффективных систем холодоснабжения предложил главный специалист проекта по отоплению и вентиляции ЗАО «Киевская площадь» Виктор Прокофьев. О требованиях к инженерным системам при проектировании центров обработки данных речь шла в докладе Дмитрия Макцевича, аудитора-эксперта по ЦОД, DCNT. Технический директор компании ООО «Д Сервис» Дмитрий Резник и ее директор Артур Оксанич рассказали собравшимся о профессиональной эксплуатации холодильных центров с антифризами.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100