Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Модернизация производства ВЕНТС

Высокие требования к надежности продукции ВЕНТС побуждают использовать новые достижения науки...

Высокие требования к надежности продукции ВЕНТС побуждают использовать новые достижения науки, модернизировать производство и привлекать высококвалифицированных специалистов.

Вначале этого года компания приобрела серию станков Mitsubishi EA V Advance — новое поколение прошивных станков, в которых реализованы все последние достижения MITSUBISHI ELECTRIC и задан новый стандарт точности, производительности и функциональности.

Поскольку для выполнения работ требуется всего один инструмент, станок есть альтернативой оборудованию для фрезерования, токарной обработки, шлифования или протягивания.

Прекрасно зарекомендовавшая себя механика с неподвижным столом, абсолютная замкнутая двойная система контроля положения, система термостабилизации и термокомпенсации по всем осям обеспечивают высочайшую точность позиционирования. Новейший генератор и система комплексного управления процессом электроэрозии с искусственным интеллектом DynaTech 2 обеспечивают сверхнизкий износ электрода, высочайшую производительность в самых сложных условиях обработки и шероховатость обработанной поверхности до Ra 0,1 мкм на большой площади.

На станке могут изготавливаться формообразующие поверхности штампов, пресс-форм (например, крыльчаток, лопастей для вентиляторов), тонкостенные детали очень маленького размера с радиусом вплоть до 0,025 мм и т.п.

Для электроэрозионного прошивного станка практически нет ничего невозможного, он может создавать самые удивительные фигурные отверстия. Такой станок работает с большим перечнем материалов и незаменим там, где требуется производство высокой точности и минимальной шероховатости формообразующей поверхности таких изделий, как габаритные штампы, пресс-формы, матрицы вырубных штампов.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100