Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




50-тысячный настенный газовый котел

22 мая 2015 года на заводе «Бош отопительные системы» в городе Энгельcе был выпущен пятидесятитысячный...

22 мая 2015 года на заводе «Бош отопительные системы» в городе Энгельcе был выпущен пятидесятитысячный настенный котел. Чуть меньше года прошло с тех пор, как «Бош Термотехника» торжественно открыла завод по производству промышленных и бытовых газовых котлов под брендами Bosch и Buderus в городе Энгельсе. За этот период завод не только оправдал ожидания компании, но и подтвердил высокий спрос на продукцию брендов Bosch и Buderus в России. Об этом свидетельствуют высокие показатели производства, которые достигли цифры в 50 тысяч котлов в год.

«Мы очень рады, что производство на заводе в г. Энгельсе развивается столь динамично. Благодаря этому в будущем мы cможем обеспечивать необходимым оборудованием не только российский рынок, но и рынки стран СНГ. Мы верим, что выпуск пятидесятитысячного котла - это отличный старт для достижения действительно высоких показателей, которые помогут компании «Бош Термотехника» укрепить позиции на российском рынке и обеспечить её конкурентное преимущество», - Вячеслав Беккер, директор завода «Бош отопительные системы».

Все котлы, которые производятся на заводе, проходят тщательные испытания, таким образом, гарантируется их высокое качество и полная безопасность, пишет ИД «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ». Кроме того, после процесса производства осуществляется выборочный контроль продукции лабораторией отдела качества. Завод прошел внутренний и внешний аудит и получил сертификаты на продукцию, что даёт право реализовывать её на территории РФ, Украины и Таможенного союза.

Бытовая линейка производимых на заводе в г. Энгельсе котлов представлена настенными одноконтурными и двухконтурными котлами отопления и горячего водоснабжения Bosch и Buderus единичной мощностью 12, 18 и 24 кВт. Бытовые настенные газовые котлы предназначены для отопления и горячего водоснабжения квартир, частных домов и коттеджей площадью до 300 м2.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100