Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Оборудование и технологии ТЕРМОКУЛ

15 мая 2015 года в г. Петергофе состоялась конференция «Российские технологии. Новинки оборудования»...

15 мая 2015 года в г. Петергофе состоялась конференция «Российские технологии. Новинки оборудования» в конференц-зале отеля «Новый Петергоф». Компания «ТРЕЙД ГРУПП» (ГК «ТЕРМОКУЛ») собрала своих партнеров на мероприятие, посвященное российским технологиям при производстве климатического, холодильного и вентиляционного оборудования, пишет АПИК. В приветственном обращении Генеральный директор «ТРЕЙД ГРУПП» Кириллов Альберт Анатольевич рассказал об истории развития производства компании «ТЕРМОКУЛ», тенденциях российского климатического рынка и перспективах роста компании в условиях государственной политики импортозамещения.

На конференции выступили партнеры из компаний «АЯКС Инжиниринг» и «АМД Технологии», поделившись своим опытом, спикеры рассказали о проектах, которые были реализованы совместно с компанией «ТРЕЙД ГРУПП».

Так же были приглашены иностранные партнеры-производители, которые поставляют для компании «ТЕРМОКУЛ» комплектующие для сборки и производства оборудования.

Заместитель Генерального директора Алексей Морозов рассказал об опыте компании на примере выполненных проектов и применяемых решений. Большой интерес вызвал доклад о новом оборудовании, производство которого компания «ТЕРМОКУЛ» запустила с 2015 года, это и вентиляционные установки, производительностью до 160 000 куб.м/ч, и прецизионные кондиционеры различного исполнения, и чиллеры на базе безмасляных компрессоров, и теплообменное оборудование.

На следующий день состоялись переговоры с партнерами, где обсуждались планы будущих проектов и решений. По завершении конференции, участники смогли продолжить общение уже в неофициальной обстановке на празднике открытия фонтанов и насладиться прогулкой по паркам Петергофа. Особенно приятным сюрпризом для гостей мероприятия стала прекрасная солнечная погода.

Все участники конференции отметили отличную организацию мероприятия и выразили свою благодарность за интересные доклады, живое общение и позитивную атмосферу.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100