Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ВПЛ, ВПЛР – новые воздухораспределители

ВПЛ, ВПЛР – новые воздухораспределители Компания Арктика рада представить вашему вниманию новую разработку завода Арктос - панельные воздухораспределители ВПЛ иВПЛР. Воздухораспределители ВПЛ/ВПЛР – это целое семейство изделий, широкие функциональные особенности которых предоставляют проектировщику уникальные возможности по проектированию современных, экономичных и энергоэффективных систем вентиляции и кондиционирования, с функцией сезонного регулирования в ручном или автоматическом режиме параметров систем воздухораспределения.

Компания Арктика рада представить вашему вниманию новую разработку завода Арктос - панельные воздухораспределители ВПЛ иВПЛР. Воздухораспределители ВПЛ/ВПЛР – это целое семейство изделий, широкие функциональные особенности которых предоставляют проектировщику уникальные возможности по проектированию современных, экономичных и энергоэффективных систем вентиляции и кондиционирования, с функцией сезонного регулирования в ручном или автоматическом режиме параметров систем воздухораспределения.
Воздухораспределители ВПЛ, ВПЛР состоят из воздухораздающей панели, разделенной на четыре квадратные секции одинакового размера с регулируемыми жалюзи, и камеры статического давления (КСД), запатентованная конструкция которой обеспечивает выравнивание и стабилизацию воздушного потока. Изменением угла наклона жалюзи достигается возможность регулирования направления, дальнобойности и формы приточного потока. Для изменения и регулирования расхода воздуха воздухораспределители ВПЛР дополнительно оснащаются регулятором расхода воздуха, установленным в подводящем патрубке КСД.
Воздухораспределители выпускаются в пяти исполнениях:
• ВПЛ – посекционное ручное регулированием, поворот жалюзи каждой секции производится индивидуально;
• ВПЛ…-Н4 – синхронное ручное регулирование; поворот жалюзи осуществляется синхронно на один и тот же угол во всех секциях воздухораспределителя;
• ВПЛ...-E1 – с электроприводом (2-х позиционное управление), поворот жалюзи осуществляется синхронно во всех секциях воздухораспределителя на один и тот же угол - 0°/45° (заводская настройка) или 20°/45°);
• ВПЛ...-E3 – с электроприводом (3-х позиционное управление), поворот жалюзи осуществляется синхронно во всех секциях воздухораспределителя на один и тот же угол - 0°/20°/45°);
• ВПЛ...-М2 – с электроприводом (пропорциональное управление 0...10 В) , поворот жалюзи осуществляется синхронно во всех секциях воздухораспределителя на один и тот же угол в диапазоне 0-45°.
Ниже размещен розничный прайс-лист на модели с ручным регулированием, цены указаны в рублях.
Получить более подробную информацию о воздухораспределителях ВПЛ и ВПЛР вы можете у специалистов компании Арктика или на сайте www.arktika.ru в разделе "Каталог товаров > Воздухораспределители".



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100