Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Электрические сушилки для рук Ballu

Ballu представляет долгожданные новинки – удобные и функциональные электрические сушилки для рук...

Ballu представляет долгожданные новинки – удобные и функциональные электрические сушилки для рук BAHD-1000AS и BAHD-2000DM, пришедшие на смену моделям прошлого поколения.

С самого первого взгляда обращает на себя внимание дизайн обеих сушилок. Выполненные в единой концепции, они отличаются плавными линиями изгибов и обтекаемой формой корпуса. К созданию приборов приложили руку мастера из студии промышленного дизайна голландского офиса Ballu. Выверенная форма, мягкий и чистый белый цвет и ни одной лишней детали – вот что отличает сушилки Ballu от всех когда-либо выпускавшихся приборов.

Воздуховыпускное отверстие в модели BAHD-1000AS имеет особую форму. Оно сплошное и очень тонкое, что способствует формированию более равномерного, мощного и плотного потока воздуха, который буквально «срезает» влагу с рук. Воздуховыпускной канал размещен в корпусе прибора таким образом, чтобы поток воздуха был обращен в сторону пользователя под оптимальным углом. Такая система выпуска воздуха вместе с высокоскоростным мотором позволяет высушить руки менее чем за 10 секунд. Потребление электроэнергии при этом значительно ниже, чем у классических сушилок – всего 1000 Вт.

Помимо этого, BAHD-1000AS оснащен съемным фильтром, очищающим воздух в помещении и минимизирующим контакт кожи с пылью и бактериями.

Включение электросушителей – бесконтактное: систему приводит в действие чувствительный инфракрасный датчик. В модели BAHD-2000DM он расположен непосредственно перед воздуховыпускным отверстием, что гарантирует более точное и быстрое включение прибора – стоит лишь поднести руки. Такое инновационное решение в 1,5 раза ускоряет включение прибора.

Кроме того, в этой модели канал выпуска воздуха установлен под углом 30° к вертикали и обращен в сторону пользователя – это делает процесс сушки рук еще более удобным и комфортным, пишет АВОК. Площадь осушения при таком угле наклона увеличивается максимально.

Новые модели сушилок Ballu снабжены мощными нагревательными элементами, которые мгновенно согревают выходящий воздух и позволяют высушить руки максимально быстро.

Каждая из представленных моделей изготавливается из экологически чистых материалов, соответствует российским и европейским стандартам качества и гарантирует быструю сушку на протяжении длительного срока эксплуатации.

В комплект обоих приборов входит монтажный шаблон. С его помощью можно без лишних замеров и каких-либо трудностей установить оборудование на стену.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100