Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Кондиционеры DAIKIN на хладагенте R32

Японский климатический тяжеловес DAIKIN вывел на Европейский рынок две модели своих кондиционеров...

Японский климатический тяжеловес DAIKIN вывел на Европейский рынок две модели своих кондиционеров на основе рабочей жидкости R32. Два тепловых насоса типа сплит настенного монтажа являются модернизированным R32-вариантами ставших уже титулованными бытовых кондиционеров производства DAIKIN – EMURA и FTXS-K Professional, пишет ЛИКОНД.

Кондиционер DAIKIN EMURA удостоен нескольких престижных наград за современный дизайн, наиболее недавний приз – iF Design Award 2015. Ряд энергосберегающих функций, таких как недельный таймер, обеспечивают обе системы высоким уровнем сезонной эффективности. DAIKIN EMURA отвечает наивысшему классу энергоэффективности A +++, в то время как FTXS-K Professional достигает A ++.

Две новые модели, заправленные “умеренно воспламеняющимся” хладагентом с низким Потенциалом Глобального Потепления GWP, анонсированы на днях предприятием DAIKIN Германия. Эти кондиционеры присоединяются к существующему климатическому флагману компании – сплит системе URURU SARARA на новом хладагенте R32, выведенном на Европейский рынок в конце 2013 года.

Внутренние блоки обеих моделей доступны по интерфейсу wifi для управления посредством смартфона или планшетного компьютера с любого места в сети Интернет.

С низким уровнем рабочего шума и бесшумной работой, настенные блоки также идеально подходят для применения в чувствительных к шуму помещениях, таких как спальни и детские комнаты. Датчик движения обеспечивает бессквозняковое кондиционирование воздуха и переходит в режим экономии при отсутствии людей в помещении.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100