Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Водонагреватели при отключении воды

На сайте ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» опубликован график отключений горячей воды...

На сайте ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» опубликован график отключений горячей воды в столице. В этот году плановые работы начнутся 12 мая. Многие знают, сколько неудобств доставляют нагрев воды в кастрюлях и ополаскивание при помощи тазиков и ковшиков. Однако существуют решения, способные подарить независимость от внешних обстоятельств и обеспечить нас горячей водой в любое время года. Это электрические водонагреватели.

В ассортимент ТПХ «Русклимат» входят модели от торговых марок Electrolux, Zanussi и Ballu, разработанные с учетом особенностей эксплуатации в российских условиях.

В 2014 г. холдинг «Русклимат» расширил свой ассортимент электрическими накопительными водонагревателями Ballu – технологичным и высококачественным оборудованием, отвечающим современным представлениям о функциональной бытовой технике с привлекательным дизайном и демократичной ценой.

В линейку вошли 4 серии водонагревателей накопительного типа, разработанных с применением новейших технологий и полностью соответствующих производственным и экологическим стандартам: Omnium, Space, Nexus (H) и Nexus titanium edition (H).

Модели Ballu рассчитаны на тех, кто знает, что такое настоящий комфорт, уделяет внимание вопросам энергосбережения, безопасности и применения «зеленых» технологий.

Экономичный режим, многоступенчатая система защиты, эффективная теплоизоляция, режим половинной мощности – всё создано для того, чтобы вы не отказывали себе в комфорте ни при каких обстоятельствах.

Продуктовую линейку Electrolux составляют электрические накопительные и проточные водонагреватели. Модели проточного типа моментально доводят воду до нужной температуры благодаря ТЭНам большой мощности. Количество подаваемой горячей воды напрямую зависит от мощности конкретного водонагревателя. Следует помнить, что эти приборы потребляют электроэнергию, только когда Вам это действительно нужно. Главное, что Вам достаточно лишь открыть кран, и из него моментально пойдет горячая вода.

Electrolux выпускает несколько серий многофункциональных проточных водонагревателей: Aquatronic, Aquatronic Digital, Smartfix, Smartfix 2.0, Flowactive, Elitec.

Нагрев в моделях накопительного типа осуществляется в стальном внутреннем баке. Его объем варьируется от 10 до 150 л. С помощью ТЭНа вода может нагреваться до 75°С, а заданная температура поддерживаться в автоматическом режиме. Поскольку нагрев происходит постепенно, такой прибор не требует больших затрат электроэнергии: он будет потреблять не более 2,5 кВт даже при максимальном объеме бака.

Именно малое электропотребление обуславливает высокий спрос на такие приборы. Другой их очевидный плюс заключается в возможности расходования горячей воды несколькими водоразборными точками одновременно: например, можно включить душ в ванной комнате и в то же время мыть посуду на кухне. В качестве еще одного несомненного преимущества стоит отметить наличие режима половинной мощности. Он позволяет устанавливать приборы в помещениях с низкой мощностью электросети, существенно снижая нагрузку на нее, в том числе на даче. В таком режиме оборудованию требуется меньше мощности, чем обычному чайнику.

Накопительные водонагреватели Electrolux представлены сериями AXIOmatic, Formax, Formax DL, Quantum, Quantum Slim, Magnum, Magnum Slim, Heatronic, Heatronic Slim, Heatronic DL, Heatronic DL Slim, Centurio DL (H), Centurio DL Silver (H), Royal (H), Royal Silver (H), Genie, Rival.

Главной новинкой рынка в 2015 г. стал профессиональный ассортимент водонагревателей Zanussi. В продуктовой линейке - 5 серий приборов, отвечающих требованиям разных категорий покупателей.

В модельный ряд Zanussi входят электрические проточные водонагреватели серии 3-logic, сочетающие в себе большую мощность и невероятную компактность.

Модели Orfeus, Smalto, Symphony HD и Smalto DL – это электрические накопительные водонагреватели с эмалированным баком, выделяющиеся низким энергопотреблением, абсолютной безопасностью, удобным управлением и оригинальным итальянским дизайном.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100