Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Семинар по продукции Expert System

В Уфе, в «AZIMUT Отель Уфа», прошел семинар по вентиляционному оборудованию и системам контроля...

В Уфе, в «AZIMUT Отель Уфа», прошел семинар по вентиляционному оборудованию и системам контроля влажности Expert System и Novair, организованный компанией «ИНГЕОХОЛОД» совместно с Отделом по работе с проектными организациями ГК «АЯК». В ходе обучения были рассмотрены особенности и возможности применения различных вентустановок, шкафов автоматики, систем увлажнения и осушения воздуха, представлены программы подбора, калькулятор расчета эффективности и т.д. На примере ряда российских объектов участникам семинара продемонстрировали результаты реального опыта эксплуатации оборудования Novair.

Виктор Яксин, проектировщик, специалист по запуску и пусконаладке систем вентиляции и кондиционирования

«Я запускал систему вентиляции со шкафами автоматики Expert System в Уфимском гарнизонном военном госпитале. Могу сказать, что сборка очень культурная, компоновка шкафов выполнена действительно качественно.

Особо хочу отметить функцию поддержания обратной воды в зависимости от наружной температуры воздуха. Она обеспечивает дополнительную защиту от возникновения аварийных ситуаций и позволяет не допустить превышения температуры обратной воды в центральной теплосети.

Понравился недельный таймер – очень удобная функция, особенно для применения в общественных зданиях.

Документация выполнена наглядно, присутствует вся необходимая информация для запуска и пусконаладки. Честно сказать, крайне доволен оборудованием. Работать с ним было легко и приятно. Был рад на семинаре встретиться с разработчиками и обсудить пару предложений по усовершенствованию шкафов. Возможно, пригодятся».

На встречу приехали более 45 ведущих специалистов Башкортостана, занимающихся проектированием, монтажом, пусконаладкой систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения. Некоторые из них уже работали с оборудованием Expert System и могли дать ему оценку, основанную на собственной практике.

Организаторы высоко оценили полученную обратную связь и обещали рассмотреть предложения по улучшению тех. документации и усовершенствованию алгоритма управления.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100