Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Глобальный рынок воздушных фильтров

Глобальный рынок воздушных фильтров обещает превзойти $19 млрд. до 2020 года – согласно отчету маркетингового...

Глобальный рынок воздушных фильтров обещает превзойти $19 млрд. до 2020 года – согласно отчету маркетингового исследователя TechSci Research под названием “Прогноз и Перспективы Глобального Рынка Воздушных Фильтров, 2020 год”, пишет ЛИКОНД.

Воздушные фильтры классифицируются на основе области применения как климатические воздушные фильтры, воздушные фильтры газовых турбин, воздушные фильтры для автомобильной промышленности, воздушные фильтры для стерильных помещений и воздушные фильтры для пылеуловительных камер.

В период недавней рецессии, спрос на воздушные фильтры заметно спал по причине снижения уровня потребительских расходов. Однако в настоящее время рынок испытывает оздоровление благодаря увеличению располагаемых доходов совместно с постоянно растущей озабоченностью вопросами качества внутреннего воздуха и связанных с ним негативных воздействий на здоровье человека.

“Азиатско-Тихоокеанский регион продолжает господство на глобальном рынке воздушных фильтров в силу стремительной индустриализации вместе с экономическим ростом в этом регионе. Производители воздушных фильтров видят множество возможностей для бизнеса во всем регионе благодаря росту конечных отраслей-потребителей, таких как полупроводники, электроника, энергетика, цементная и сталелитейная промышленность. Азиатско-Тихоокеанский регион обещает также сохранить господство на рынке на прогнозируемый период с повышенным показателем совокупных темпов годового прироста по сравнению с другими континентами”, говорит Karan Chechi, руководитель исследовательской группы при TechSci Research.

На глобальном рынке воздушных фильтров всегда преобладали климатические воздушные фильтры с постоянным спросом новых установок и их замен в жилом и коммерческом сектором. Озабоченность со стороны потребителей качеством окружающего воздуха и энергоэффективностью, вместе с оздоровлением уровня потребительских расходов, оказала решающее воздействие на глобальный рынок воздушных фильтров для кондиционерных систем.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100