Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Решение DEVI по сопровождающему обогреву

Инженеры «Данфосс» предлагают на российском рынке новое перспективное решение по сопровождающему обогреванию...

Инженеры «Данфосс» предлагают на российском рынке новое перспективное решение по сопровождающему обогреванию трубопроводов. Данная разработка DEVI поддерживает заданную температуры жидкости в городских системах холодного и горячего водоснабжения, водоотведения и при оборудовании ливневых стоков. Большой эффект дает ее использование в инженерных системах общественных зданий с подземными гаражами и в индивидуальных коттеджах при наружной разводке труб.

Данная разработка обеспечивает постоянный поток жидкостей и отсутствие оседания на стенках трубопроводов, снижает расходы на ремонт, а также способствует уменьшению глубины залегания подземных трубопроводов, уменьшая капитальные затраты.

Системы защиты от замерзания предотвращают замерзание и повреждение льдом трубопроводов. Поддержание заданной температуры гарантирует эффективное горячее водоснабжение и поддержку работоспособности других инженерных систем.

Датчики температуры, установленные в трубопроводах, гарантируют достижение оптимального результата при минимально возможном расходе электроэнергии.

Системы сопровождающего обогрева DEVI состоят из нагревательных кабелей DEVI, терморегуляторов DEVIreg™ и установочных аксессуаров. Нагревательные кабели устанавливают внутри трубы и на ее поверхности для внутренних или наружных сетей трубопроводов, проходящих как под землей, так и по ее поверхности.

Использования сопровождающего обогрева позволяет в ряде случаев значительно сократить расходы на теплоизоляцию труб, а также гарантирует безопасность эксплуатации трубопроводов.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100