Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Тепловые насосы от Hitachi

Менее чем через месяц (с 12 по 14 мая) в британском бизнес-центре Ricoh Arena в Ковентри...

Менее чем через месяц (с 12 по 14 мая) в британском бизнес-центре Ricoh Arena в Ковентри (Великобритания) должна состояться выставка отопительной техники и сантехники Installer2015, на которой будет представлено более 70 ведущих производителей оборудования для водоснабжения и отопления. Среди экспонентов выставки будет компания Hitachi, которая продемонстрирует свою инновационную продукцию, выпускаемую под популярным брендом Yutaki.

Сплит-система Yutaki-S устанавливается как уже в существующие системы, так и во вновь создаваемые, и также является одной из самых энергоэффективных среди имеющихся на рынке, пишет ИД «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ». При этом тепловой насос Yutaki-S достаточно универсален, представлен широким модельным рядом и совместим с различными приборами отопления. Высокотемпературный насос Yutaki-S80, применяемый при модернизации старых систем отопления и замены бойлеров, содержит новую систему интеллектуального управления, благодаря которой достигается существенное энергосбережение. Кроме того, в моделях Yutaki-S80 имеется возможность не только индивидуальной работы насоса, но и с бойлером за счет обладания высокой степенью совместимости с функционирующими системами основных типов.

Моноблочный тепловой насос Yutaki-M, будучи в сравнении с аналогами одной из самых эффективных в плане энергопотребления систем, может быть использован при модернизации отопления жилых помещений. Кроме того, при установке внешнего накопительного бака Yutaki-M задействуют в системах горячего водоснабжения, что является востребованным при совершенствовании отопительных систем небольших построек.

При проектировании отопительных систем применяется обновленное программное обеспечение Hi-ToolKit, с которым также можно будет ознакомиться на выставке.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100