Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ВЕНТС на выставке ISH 2015

Компания ВЕНТС с 10 по 14 марта представила свою продукцию на выставке ISH в городе Франкфурте-на-Майне...

Компания ВЕНТС с 10 по 14 марта представила свою продукцию на выставке ISH в городе Франкфурте-на-Майне (Германия). Традиционно мероприятие было посвящено климатизации, водоснабжению и отоплению. Каждый год выставка демонстрирует посетителям качественно новый подход к вентиляции и ВЕНТС – ее флагман.

На выставке ВЕНТС представил последние достижения в области климатических энергосберегающих технологий. Повышенный интерес гости выставки проявили к энергосберегающим комнатным установкам с регенерацией энергии серии ТвинФреш. Такое внимание обусловлено тенденцией по сокращению в европейских странах объемов строительства новых домов и росту количества проектов по реконструкции старых зданий. Как правило, в таких домах не предусмотрены системы воздуховодов или вентиляционные шахты, поэтому децентрализованные установки с упрощенным монтажом – наиболее оптимальное решение для данной ситуации.

Сегодня мировые нормы и стандарты жестко регламентируют условия использования климатической техники. В особенности это касается эффективности и экономии, под знаком которых и прошла вся экспозиция.

Однако недостаточно просто представить зрителю продукт, не менее актуальным вопросом для потребителя является энергоэффективность оборудования, чем объясняется заинтересованность публики в новой централизованной приточно-вытяжной установке с тепловым насосом и роторным рекуператором ВУТ Р ТН ЭГ ЕС. Эта уникальная установка сочетает в себе функции воздухообрабатывающего агрегата, кондиционера и обогревателя – и все это водном устройстве. Кроме того, ее несомненными преимуществами являются автоматизация управления и полная совместимость с системой «умный дом», которые сделают эксплуатацию установки максимально комфортной.

На презентационном стенде также был представлен ряд прототипов новой продукции, выпуск которой запланирован в текущем году. Одним из прототипов выступил осевой вентилятор подпора воздуха ВПВО, предназначенный для систем противодымной вентиляции и транспортировки большого объема воздуха, с невероятной производительностью до 120 000 м3/ч. Еще одна новинка – импульсный вентилятор JAF-K, который станет идеальным решением для приточно-вытяжной вентиляции подземных паркингов, а также обеспечит отведение дыма при возникновении пожара.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100