Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Емкости в автономной канализации EvoStok

Компания Промсток представила своим клиентам, а также тем, кто планирует в самое ближайшее время заняться сооружением...

Компания Промсток представила своим клиентам, а также тем, кто планирует в самое ближайшее время заняться сооружением автономной канализации на дачном или загородном участке, новую технологию. Теперь в станциях биологической очистки EvoStok Bio применяются емкости, изготовленные по технологии ротационного формирования. Это позволило сделать их более надежными и устойчивыми к агрессивным воздействиям окружающей среды, а также значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции, пишет "Строительство и недвижимость". Технология ротационного формирования подразумевает использование вместо листового пластика порошкового полимерного материала. Он засыпается в специально предназначенную форму, которая помещается в нагревательную печь и вращается одновременно по двум осям. Благодаря этому расплавленный полимер равномерно распределяется по всей поверхности, а после охлаждения приобретает высокие прочностные характеристики.

Использование новой технологии дает возможность предлагать покупателю долговечное и надежное оборудование для автономной канализации, которое можно использовать в любых климатических условиях, размещать на даче, загородном участке. В остальном его функциональность практически не изменилась.

В процессе изготовления емкостей для станций биологической очистки EvoStok Bio применение такой технологии обеспечивает получение следующих преимуществ. Это возможность увеличить толщину стенок, благодаря чему емкость, погружаемая в землю, является гораздо более устойчивой к механическим воздействиям. Это обеспечение повышенной жесткости для устойчивости к повышенным нагрузкам. Это, наконец, увеличение срока эксплуатации станций биологической очистки.

Септики способны эффективно работать даже при возникновении таких экстремальных ситуаций, как внеплановое отключение электрической энергии и залповые сбросы большого количества сточных вод, обеспечивать качественную очистку стоков. При необходимости можно легко увеличить производительность работы оборудования, воспользовавшись возможностью приобретения и установки дополнительных модулей без демонтажа всей системы.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100