Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




RIDGID на ISH 2015

Во Франкфурте-на-Майне завершилась крупнейшая международная выставка сантехники, оборудования для ванных комнат...

Во Франкфурте-на-Майне завершилась крупнейшая международная выставка сантехники, оборудования для ванных комнат, систем кондиционирования, отопления, вентиляции, ISH 2015. Компания RIDGID представила целый ряд новых продуктов, в числе которых новые устройства для видеодиагностики и резьбонарезные клуппы. Посетители стенда RIDGID смогли увидеть недавно появившиеся на рынке инспекционные системы SeeSnake Compact 2 и цифровые мониторы CS6. Оборудование предназначено для теледиагностики трубопроводов различного назначения. При проведении инспекции трубопровода очень важно, чтобы процесс подготовки занимал минимум времени, комментирует Антон Милюшкин, инженер по продажам компании RIDGID. Мы оснастили SeeSnake Compact 2 быстроразъемной системой фиксации CCU, чтобы сократить время и усилия оператора на подготовку к работе, пишет "Строительство и недвижимость". Новинка позволяет легко и быстро создавать необходимые отчеты по диагностике инженерных систем.

Специальное программное обеспечение SeeSnake HQ Software позволяет редактировать и архивировать мультимедийные отчеты, а также записывать их на USB-носители и DVD-носители. В отчет можно добавлять и текстовые заметки. Монитор имеет встроенный микрофон и динамик, что делает возможным сопровождение отчета звуковыми комментариями. Много внимания посетители стенда RIDGID уделяли также резьбонарезным клуппам.

Камера оснащена функцией записи фотовидеофайлов в актуальных форматах для сохранения их на внешний носитель или для пересылки их по электронной почте. Чтобы видеть состояние трубопровода в режиме реального времени, к инспекционной системе можно подключить ноутбук или цифровые мониторы RIDGID. Например, новый CS6 оснащен цветным дисплеем и водостойкой клавиатурой. Монитор можно зафиксировать под нужным углом для удобства просмотра во время работы.

Эти инструменты были представлены чуть больше года назад, но уже успели побить все рекорды по популярности, продолжает Антон Милюшкин. Особенность клуппов состоит в том, что они имеют гребенки мгновенного захвата, которые позволяют оператору не тратить время на подготовку и сразу начать работу. Разработчики позаботились о том, чтобы упростить процесс замены щеток. Теперь для этого нет необходимости разбирать весь инструмент, нужно только снять защитную накладку с корпуса, которую держит специальный колпачок.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100