Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Радиаторы VAILLANT в России

За 21 год работы на российском инженерном рынке Вайлант Груп Рус хорошо изучил проблемы...

За 21 год работы на российском инженерном рынке Вайлант Груп Рус хорошо изучил проблемы, вызванные неправильным проектированием системы отопления. А будучи частью немецкой компании со 140 летней историей и глубокими традициями инженерного искусства, мы научились подходить к решению проблемы комплексно.

Компания на российском рынке выступает не только в качестве поставщика котлов, но и как эксперт в инженерии системы теплоснабжения, специалиста, который предложит заказчику её ключевые компоненты, пишет ИД «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ». Подберёт их так, чтобы они успешно сочетались друг с другом. Это котлы, различные принадлежности и аксессуары (автоматика, дымоходы, гидравлика, бойлеры и многое другое).

Общеизвестно, что радиаторы – вторая (а иногда и первая) по стоимости после котла позиция в спецификации системы теплоснабжения. От правильного выбора радиаторов зависит, сможет ли котёл эффективно обогреть помещение, и долговечность всей системы отопления. В 2015 года выводит VAILLANT на российский рынок стальные панельные радиаторы под собственной маркой.

Очень важна совместимость материалов, из которых изготавливается теплообменник котла и радиатор. Она предотвращает возникновение электрохимической коррозии. Согласованность тепловой инерции системы отопления и радиаторов позволяет автоматике работать в наиболее экономичном режиме.

Ещё два немаловажных аспекта: внешний вид и функциональность – радиаторы должны хорошо вписываться в архитектурный облик помещения. Стоимость радиаторов должна разумно соотноситься со стоимостью всей системы.

На российском рынке пока что сохраняются неплохие позиции алюминиевых радиаторов. Они обладают рядом достоинств, но, с нашей точки зрения, не являются наилучшим решением для автономной системы теплоснабжения.

Стальные панельные радиаторы имеют привлекательный внешний вид, они доступны в широчайшем ассортименте по длине, ширине, толщине и теплоотдаче, и очень энергоэффективны. Российские потребители уже начинают по достоинству оценивать эти преимущества. Именно поэтому продажи стальных панельных радиаторов в России растут опережающими темпами.

В Германии, где доля автономных систем отопления самая высокая в Европе, алюминиевых радиаторов не встретишь. В-основном там используются стальные панельные радиаторы. И это неспроста. Именно они наилучшим образом сочетаются с современными отопительными котлами по материалу, тепловой инерции, и по длительному сроку службы.

Группа Vaillant более 10 лет производит радиаторы на своём собственном современном заводе в Турции, и теперь мы видим, что пришла пора для вывода этой продукции на российский рынок. Причина этого решения проста: радиаторы под брендом Vaillant отличаются непревзойдённым соотношением «цена – качество».

Поскольку отопительные котлы марки Vaillant являются лидером в премиальном сегменте рынка, их совместное использование со стальными панельными радиаторами Vaillant позволит собирать эффективные, надёжные и экономичные системы теплоснабжения.

Современная система производства и большие объемы выпуска, а также немецкая тщательность при разработке, производстве и контроле качества, позволяют нам получить на выходе качественный продукт по доступной цене. Поэтому мы имеем возможность позиционировать свои радиаторы в средней ценовой категории.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100