Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новый производственный комплекс DAIKIN

Новые производственные мощности DAIKIN будут предназначены для изготовления канальных и безвоздуховодных...

Новые производственные мощности DAIKIN будут предназначены для изготовления канальных и безвоздуховодных кондиционерных систем – наиболее приоритетных для компании; при этом фабрики в Техасе и Теннеси полностью перебазируются в новый бизнес кампус – вместе с департаментами технического обеспечения, логистики, снабжения, производства и маркетинга, пишет ЛИКОНД.

Архитектурная визуализация нового производственного комплекса DAIKIN в Хьюстоне, запланированного к запуску в середине 2016 года. На протяжении нескольких последующих лет, DAIKIN будет работать над строительством нового суперсовременного бизнес комплекса, объединяющего существующие производственные и логистические мощности на одной территории под Хьюстоном, Техас, недалеко от автобана U.S. 290 и приблизительно в семи милях к западу от Техасского внутриштатного шоссе 99. Новый кампус планируется в настоящее время к вводу в эксплуатацию в середине 2016 года. Данное вложение на сумму около $417 млн. является крупнейшей однократной инвестицией с момента создания полной инфраструктуры Goodman свыше 40 лет назад. Строительство начинается в ближайшие месяцы.

Новые консолидированные мощности позволят DAIKIN производство, в одном комплексе, полного модельного ряда энергоэффективных канальных кондиционеров бытового и легкого коммерческого назначения, а также различных безвоздуховодных систем, импортируемых в настоящий момент другими поставщиками за пределами Северной Америки.

Новое предприятие будет производить как канальные, так и безвоздуховодные кондиционеры, играющие наиболее важную роль для DAIKIN. Канальные системы отопления и охлаждения считаются стандартом в США. Безвоздуховодные решения, широко применяющиеся по всему миру, быстро стали популярным и самым быстрорастущим сегментом также и на Североамериканском климатическом рынке.

“Новый центр DAIKIN предоставит нашим заказчикам множество важных преимуществ”, заявил Takeshi Ebisu, президент и главный управляющий компанией Goodman Manufacturing Company, L.P. “Отражением нашей производственной эффективности станет высокое качество наших высокоэффективных, энергосберегающих отопительных и кондиционерных решений. Ценность для наших заказчиков в результате объединения предприятий трудно переоценить, и мы поистине в восторге от всех перспектив нашего решения. Строительством нового бизнес кампуса, DAIKIN, как мировой лидер в производстве климатических систем, подтвердил долгосрочную готовность к качественному удовлетворению всех своих североамериканских заказчиков”.

Бизнес в Техасе и Теннеси, передислоцируемый в новый комплекс, включает департаменты технического обеспечения, логистики, снабжения, производства и маркетинга. Производственный процесс под Хьюстоном будет охватывать бытовые и коммерческие системы отопления и охлаждения, реализуемые в основном под брендами DAIKIN, Goodman и Amana.

“Успешный рост нашей компании подтолкнул нас к созданию дополнительных производственных мощностей. Новый комплекс позволит нам значительно увеличить эффективность нашего производства и гораздо качественнее, чем когда-либо, обслуживать наших клиентов с позиции рыночного лидера, которым мы сейчас являемся”, говорит Sam Bikman, вице президент департамента Глобальной Сети Поставок при Goodman. “Интеграция функций инженерии, снабжения, логистики, производства и маркетинга в одном месте существенно укрепит наши возможности оперативно реагировать на клиентские потребности”.

Консолидация предприятий отражает глобальные обязательства со стороны DAIKIN по отношению к местному внутреннему производству. Эта философия является основной движущей силой многолетнего успеха нашей организации и ключом к господствующему положению компании DAIKIN как ведущего производителя в глобальной климатической отрасли.

“Выбор Хьюстона в качестве месторасположения нашего нового предприятия обусловлен тщательным анализом и коммерческими соображениями. Хьюстон – одна из наиболее оптимальных площадок в Соединенных Штатах для реализации подобного рода проектов расширения, и мы это прекрасно знаем. Мегаполис предоставляет редкое сочетание высокообразованной рабочей силы, экономического роста и благоприятного круглогодичного климата, необходимого для производства и высоких стандартов ведения бизнеса”, подчеркнул Ebisu.

Уровень занятости на новой базе компании DAIKIN обещает возрасти как результат увеличения масштабов производства и объединения производственных мощностей, расположенных в настоящее время в Техасе и Теннеси. “Наша цель – справедливое и равноправное отношение ко всем штатным сотрудникам при переводе производства в наш новый комплекс”, говорит Kari Durham, вице президент департамента управления персоналом. “Общее количество рабочих мест в Хьюстоне и области увеличится приблизительно до 4000 человек”.

Хьюстон хорошо известен как энергетическая столица США. Вскоре город будет признан энергосберегающей столицей в области производства высокоэффективных систем отопления и охлаждения для бытовых, коммерческих и промышленных приложений.

Процесс консолидации не затронет каналы дистрибуции и сбыта компании Goodman, предприятие Quietflex Manufacturing Company, L.P. – ведущего производителя гибких воздуховодов и стекловолоконной продукции, подразделение корабельных контейнеров DAIKIN Marine Container, а также другие структурные единицы DAIKIN.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100