Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новинки ZILON на выставке МИР КЛИМАТА

Компания «БРИЗ – Климатические системы» является эксклюзивным дистрибьютором теплового и вентиляционного...

Компания «БРИЗ – Климатические системы» является эксклюзивным дистрибьютором теплового и вентиляционного оборудования ZILON, которое производится в России. На выставке «МИР КЛИМАТА — 2015» с 3 по 6 марта в МВЦ «Крокус-Экспо» посетителям были продемонстрированы ассортимент и новинки оборудования этой марки.

В линейке теплового оборудования – это воздушно-отопительные агрегаты, инфракрасные обогреватели, тепловые завесы, конвекторы, тепловые и газовые пушки.

Особое внимание привлекла дизайнерская тепловая завеса серии Витязь, выполненная из полированной нержавеющей стали. Витязь сочетает в себе отличные технические характеристики — европейский вентиляторный блок, регулируемое направление воздуха, водяной или электрический обогрев; практичность – возможность исполнения из матовой нержавеющей стали, установка вертикально, горизонтально на подвесе или на стене; и эффектный внешний вид благодаря эксклюзивной форме конструкции. Интерьерные завесы серии Витязь – идеальное решение для входных групп помещений с повышенными требованиями к внешнему виду оборудования.

Новые завесы серии Привратник 2.0 ГРАФИТ отличаются не только улучшенными аэродинамическими характеристиками и современным дизайном, но и выделяются из общего предложения необычным цветом корпуса за счет того, что покрыты эмалью не стандартного белого цвета, а благородным оттенком темно-серого (стального) цвета -RAL 7024.

Обновленный дизайн инфракрасных обогревателей серии ЖАР-ПТИЦА привлек внимание гостей лаконичным обликом, пишет АПИК. ИК обогреватели могут использоваться как основной или как дополнительный источник тепла для офисных, складских или промышлен¬ных помещений, а также спортивных, развлекательных и оздоровительных комплексов, поскольку не уменьшают содержание кислорода в помещении и не высушивают воздух.

Воздушно-отопительный агрегат серии ЭКВАТОР оснащен мощным высокопроизводительным вентилятором и обеспечивает поток воздуха до 25 м. Устанавливать агрегат можно горизонтально или вертикально, либо под углом при помощи специально разработанного кронштейна. Привлекательный современный вид агрегата обеспечивает корпус из высокопрочного пластика.

Среди новинок вентиляционного оборудования были представлены канальные круглые и прямоугольные вентиляторы, шкафы автоматики и сетевые элементы.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100