Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Подарки для влюбленных

«День всех влюбленных» уже совсем близко, и выбор подарка, который выразит Ваши самые возвышенные чувства...

«День всех влюбленных» уже совсем близко, и выбор подарка, который выразит Ваши самые возвышенные чувства, вновь актуален. Мы подготовили подборку подарков, которые не только порадуют 14-го февраля, но и долгие годы будут заботиться о Вашей второй половинке.


Подарки для нее

Любая представительница прекрасного пола будет рада полезному для здоровья, красоты и молодости кожи подарку – увлажнителю воздуха. Выбор модели оставим за Вами, ведь кто знает ее лучше, чем Вы?

Если Ваша вторая половинка предпочитает более сдержанный дизайн, ей придется по вкусу мойка воздуха Electrolux 75-ой серии, пишет Русклимат. Прибор не только создаст здоровый микроклимат в доме, но и очистит воздух от мельчайшей пыли, пылевых клещей, вредоносных спор и пыльцы в помещениях. Выберите только цвет мойки воздуха в зависимости от её вкусовых предпочтений или дизайна интерьера: белый, черный или терракотовый.

Тех, кто «вечно молод», порадуют увлажнители и ароматизаторы Ballu Hello Kitty. Дома или на рабочем столе в офисе такой подарок поможет сохранить здоровье и позаботиться о красоте. И непременно вызвать самые положительные эмоции!

Подарком для самых романтичных станет любой из электрических каминов Electrolux. Это техника, способная удивлять, восхищать и эффективно согревать одновременно. Какой бы камин Вы ни выбрали: изысканный настенный, мобильный напольный, классический портальный или компактный мини-камин, Вы получите абсолютно реалистичное пламя, высокую эффективность работы и невероятный уют дома. Устраивать романтические вечера можно и летом, используя режим имитации пламени при отключенной функции обогрева.

Выбор подарка молодой маме – особенно ответственный. Чтобы продемонстрировать настоящую заботу и помочь справиться с домашними делами, подарите сушильный мультикомплекс Ballu Platinum Series. Прибор быстро высушит одежду, придав ей желаемый аромат; восстановит оптимальный уровень влажности в помещении, а также выполнит функции ароматизации, ионизации и очистки воздуха.


Подарки для него

Подарок для мужчины должен быть, прежде всего, функциональным и помогать в решении конкретных задач. Так, если Ваш избранник проводит много времени на открытом воздухе или в плохо отапливаемом помещении, лучшим проявлением заботы станет выбор для него отопительного прибора. Какого – это зависит от его предпочтений.

Если Ваш избранник – заядлый рыбак или охотник, на природе его не раз выручит компактный газовый обогреватель Ballu (модель BIGH-3). Эта модель поможет согреться в холодное время года, очистить поверхности ото льда и снега, разогреть и высушить одежду, разогреть еду и вскипятить воду.

Для беседки или двора в загородном доме идеальным подарком станет инфракрасный газовый обогреватель Ballu Platinum Series.

Для тех, кто часто занят в гараже, идеальным решением станут тепловые пушки Ballu серий BKX и Expert. Небольшие и легкие профессиональные тепловые пушки быстро обогреют гараж, мастерскую или дачу.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100