Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Конвекторы Electrolux Brilliant

Electrolux предлагает новую концепцию отопительного прибора. Не просто обогреватель, а подлинный арт-объект...

Electrolux предлагает новую концепцию отопительного прибора. Не просто обогреватель, а подлинный арт-объект, помогающий по-новому взглянуть на обустройство любого помещения, будь то обычная квартира, современный офис, элитный клуб или модный ресторан. Встречайте электрический конвектор серии Brilliant. Харизматичный и респектабельный, он придется по вкусу и консерваторам, и тем, кто не боится смелых экспериментов в области дизайна интерьера.

Благодаря высокому классу влагозащиты (IP 24) прибор можно устанавливать в ванных комнатах и на балконах, а специальные датчики тщательно контролируют его работу, не давая ему перегреться.

Неповторимый стиль конвектора создает лицевая панель, выполненная из высококлассной термостойкой стеклокерамики, закаленной при температуре 800°С. За безопасность отвечает противоударное покрытие Shock Resistant, устойчивое к различным воздействиям, а технология Antivandal защищает поверхность от царапин и не позволяет стеклу рассыпаться при ударе.

Одно из безусловных ноу-хау, реализованных в модели Brilliant, – это монолитная конструкция воздуховыпускных жалюзи, отливающаяся из цельного сплава алюминия. Такое решение не просто продлевает срок службы конвектора, но и создает направленный поток теплого воздуха, который без каких-либо потерь достигает цели.

Ограниченные серии Gold и Antracite комплектуются жалюзи с анодированным покрытием, повышающим прочность металла и обеспечивающим устойчивость к внешним воздействиям. Оригинальное цветовое решение (антрацитово-черное или золотое) придает конвектору Brilliant ограниченной серии исключительный шарм.

Модель имеет электронное управление. Панель находится в верхней части прибора и обращена непосредственно к пользователю, что помогает без лишних усилий задать нужный режим работы и при этом нисколько не ограничивает при выборе способа и места установки оборудования.

Для того чтобы прибор мог максимально эффективно справляться со своей основной задачей, разработчики снабдили его нагревательным элементом SX-DUOS увеличенного размера с «ракушечной» поверхностью, способствующей быстрому обогреву. Скорость конвекции также повышается за счет воздухозаборника HD увеличенной площади.

Premium-комплектация серии предполагает блок интеллектуального управления c LED-дисплеем, который выполнен в том же стилистическом решении, что и другие элементы обогревателя. Специальная крышка защищает блок от внешних воздействий и обеспечивает мягкий приглушенный свет в ночное время.

За точную работу конвектора отвечает защитный термостат HFT. Он дает возможность контролировать температуру с точностью до 0,1°С, помогая избегать ее резких перепадов, продлевая срок службы оборудования и способствуя хорошему самочувствию находящихся в комнате людей.

Созданная в лучших традициях Electrolux модель Brilliant комплектуется шасси, а также кронштейномиз оцинкованной стали для настенного монтажа. Благодаря режиму «антизамерзание» прибор автоматически поддерживает нагрев, если температура в помещении опускается ниже +5°С.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100