Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Чиллеры Daikin в московском соборе

В построенном в Москве кафедральном соборе Армянской апостольской церкви установлена смешанная система...

В построенном в Москве кафедральном соборе Армянской апостольской церкви установлена смешанная система кондиционирования, состоящая из чиллеров Daikin и мультизональной системы Kentatsu DX PRO.

В процессе проектирования инженерных систем храма обсуждались разные варианты решения задачи по созданию и поддержанию в его помещениях требуемых микроклиматических параметров. В результате была предложена смешанная система кондиционирования: часть помещений обслуживает система чиллер–фанкойл на базе оборудования Daikin, другую – мультизональная система кондиционирования Kentatsu DX PRO.

Инверторные технологии, применяемые в системе DX PRO, обеспечивают плавное изменение производительности в диапазоне от 10 до 100%. Это повышает эффективность работы системы кондиционирования и поддерживает высокий уровень комфорта пользователей. Система в каждый момент времени работает в соответствии с фактической тепловой нагрузкой, при этом увеличивается точность поддержания температуры, снижаются энергопотребление и пусковые нагрузки на электросеть. Компактные размеры и модульная структура наружных блоков системы DX PRO максимально упрощают монтажные работы.

Армянский храмовый комплекс на Трифоновской улице в Москве – резиденция главы Российской и Ново-Нахичеванской епархии Армянской апостольской церкви и один из главных духовных и культурно-образовательных центров армян России. Общая территория комплекса – 11 тысяч кв. м. Кафедральный собор Преображения Господня, построенный на территории храмового комплекса, – самый большой армянский храм за пределами Армении. Строительство комплекса началось в 2001 году, но было заморожено. Завершились строительные работы лишь в 2013 году. Кафедральный собор построен строго по классическим армянским архитектурным канонам.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100