Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Алюминиевые радиаторы отопления

Компания Экодом существенно расширила свой ассортимент товаров для монтажа систем отопления и предлагает...

Компания Экодом существенно расширила свой ассортимент товаров для монтажа систем отопления и предлагает современные биметаллические, алюминиевые и другие виды радиаторов отопления по действительно выгодным ценам. Предлагаются специальные условия установки и доставки, а также выгодные бонусы для оптовых клиентов. С 2009 года названная компания поставляла товары от отечественных и европейских производителей, и все это время выполняла свои обязательства перед клиентами и партнерами, предоставляя высококачественный товар по доступным ценам. На данный момент ассортимент продукции насчитывает тысячи наименований. В числе отопительных радиаторов клиенты могут найти товары трех основных групп.

Во-первых, это стальные радиаторы. Они обладают огромной прочностью и выдерживают давление в системе до 40 атмосфер. Такие батареи можно использовать везде, поскольку они недорого стоят и удовлетворяют всем требованиям любой системы отопления. Единственным минусом такого товара является его вес. Понятно, что стальной радиатор значительно тяжелее алюминиевого. Батареи эти не поддаются коррозии и имеют длительный срок эксплуатации.

Во-вторых, это биметаллические конструкции. Особенностью такого радиатора является использование сразу двух металлов для получения максимального результата, стали и алюминия. Стальная сердцевина обеспечивает максимальную прочность батареи и выдерживает давление до 40 атмосфер, а цельноалюминиевый кожух увеличивает теплоотдачу, обеспечивая лучший комфорт в помещении. Радиатор не подвергается коррозии, долго служит и имеет отличный внешний вид, поскольку литой алюминий обладает правильными формами и бликом.

В-третьих, это алюминиевые батареи. Это наиболее распространенный вид радиаторов. Стоят они немного дороже, но имеют массу преимуществ в процессе бытового использования. Обладая повышенной теплоэффективностью, нагревают помещение значительно быстрее, чем стальные радиаторы. Уже после нескольких минут работы котла горяч даже внешний кожух. Но есть уданной продукции и минусы. Она не предназначена для промышленного использования, поскольку алюминий не так прочен, как сталь, и намного хуже выдерживает тестирования системы и резкие перепады давления.

Отправление товара со склада осуществляется сразу же после приобретения товара. Кроме того, компания Экодом не только реализует радиаторы в Саратове и Энгельсе, но также предоставляет услуги по установке и проектированию систем автономного отопления, пишет "Строительство и недвижимость". Клиентам намного удобнее купить товар, они могут решить все вопросы в пределах одной компании.

Компания Экодом предлагает радиаторы отопления по наиболее выгодным ценам, так как занимается поставками непосредственно от производителей и официальных импортеров продукции на территорию России. Компания обладает многими преимуществами, в числе которых выгодные цены и большой ассортимент товаров. Клиенты могут подобрать любой необходимый им товар, при этом цена будет на него намного ниже среднерыночной.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100