Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ГРУНДФОС Истра открыта для специалистов

С 3 по 6 февраля 2015 г. «ГРУНДФОС», ведущий мировой производитель насосного оборудования, впервые проводит...

С 3 по 6 февраля 2015 г. «ГРУНДФОС», ведущий мировой производитель насосного оборудования, впервые проводит «Неделю открытых дверей». В рамках мероприятия каждый специалист отрасли, прошедший регистрацию, может посетить завод компании. Гости увидят процесс производства современного насосного оборудования, познакомятся с новинками концерна, а также примут участие в развлекательной программе с вручением призов и подарков.

В рамках «Недели открытых дверей» гостям представят сразу 2 новых решения от GRUNDFOS. Впервые можно будет увидеть обновлённую линейку скважинных насосов SP, которая обладает широким диапазоном рабочих характеристик, повышенной энергоэффективностью, надёжностью и износостойкостью, пишет ИД «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ». Также состоится презентация CMB, CMB SP и CMBE – установок повышения давления, обеспечивающих максимальное удобство эксплуатации благодаря различным характеристикам, в том числе наличию частотно-регулируемого электродвигателя, бесшумной работе, а также встроенной защите от «сухого» хода, перегрузки, перегрева.

«В этом году заводу «ГРУНДФОС Истра» исполняется 10 лет. В преддверии этого события мы решили провести дни открытых дверей. В определённой степени это уникальное мероприятие, как по продолжительности, так и по насыщенности программы: гостей ждёт официальная часть с презентацией оборудования GRUNDFOS и экскурсией по производству, а также развлекательная с фуршетом, конкурсами и химическим шоу. Мы приглашаем всех специалистов посетить наше производство», – комментирует Мария Дубовицкая, руководитель отдела по связям с общественностью ООО «Грундфос».

Посетить завод можно в любой из четырёх дней. От выставочного центра «Крокус Экспо» (павильона №3) и от и станции метро «Баррикадная» будет организован трансфер до завода, а по окончании мероприятия гостей доставят обратно в Москву.

Получить более подробную информацию, а также зарегистрироваться Вы можете на сайте компании или позвонив по телефону Горячей Линии: 8 (800) 200-85-52. По ссылке так же можно получить более подробную информацию о «Неделе открытых дверей ГРУНДФОС».



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100