Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Вулкан завершил переезд

«Вулкан» объявил о своем окончательном переезде на новый завод, который расположен по адресу...

«Вулкан» объявил о своем окончательном переезде на новый завод, который расположен по адресу: Ленинградская обл., Тосненский р-н, пос. Федоровское, промзона «Индустрипарк «Федоровское», 1-й Индустриальный проезд, участок 2.

Строительство нового завода «Вулкан» началось в 2011 году, к 2012 году было завершено строительство первого этапа – крупного логистического комплекса площадью в 7000 кв. метров. Сразу после открытия логистического комплекса началось строительство главного корпуса нового завода. К концу 2013 года современный производственный комплекс завода «Вулкан» площадью в 10 000 кв. метров был сдан в эксплуатацию и в 2014 году новый завод заработал во всю силу.

В современное производство дымоходов «Вулкан» интегрированы: уникальная система сварки и вальцовки линейных труб, автоматизированный комплекс для изготовления отводов, оборудование сверхточных характеристик по формовке окончаний труб, в том числе передовой комплекс для вытяжки тройников, пишет ИД «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ». В технологический процесс изготовления дымоходов «Вулкан» также интегрирована особая компьютерная система, которая осуществляет контроль каждой операции на линии и гарантирует максимальное качество производимой продукции.

На сегодняшний день на новом заводе собраны все мощности и современные производственные процессы. Изготовление модульных дымоходов из нержавеющей стали под торговой маркой «Вулкан» осуществляется на передовом оборудовании последнего поколения. Например, основу технологического процесса составляет автоматическая роботизированная линия по производству дымоходов.

Автоматическая линия – это одна из последних технологических инноваций мировой промышленной индустрии, которая была разработана ведущими инжиниринговыми компаниями Германии, США и Италии. В производственные процессы автоматической роботизированной линии внедрены комплексы 2D и 3D сварки и раскроя изделий на основе немецких лазерных технологий TRUMPF.

Сегодня все перечисленные и другие производственные процессы работают в полную мощность, всецело обеспечивая растущие потребности российского рынка дымоотведения. Современное оснащение, темпы изготовления и высокотехнологичные производственные процессы позволяют в короткие сроки реализовывать большое количество заказов наших клиентов, а также оперативно реагировать на актуальные потребности российского рынка.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100