Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Экскурсия по шоу-руму Даичи Экспо

11 декабря для посетителей открыл свои двери шоу-рум компании «Даичи» – «Даичи Экспо»...

11 декабря для посетителей открыл свои двери шоу-рум компании «Даичи» – «Даичи Экспо». На одной территории со складским комплексом в Хлебникове теперь действует постоянная экспозиция актуальных линеек всех видов оборудования «Даичи» – систем кондиционирования, вентиляции, отопления и увлажнения воздуха – и проводится обучение специалистов климатической отрасли.

Выставочный комплекс в Хлебникове существенно расширяет возможности партнеров «Даичи». Теперь они могут не только поближе познакомиться со всем спектром оборудования компании, включая популярные и новейшие модели, посмотреть и опробовать новые функции и технологии на действующих экспонатах, но и пригласить на экскурсию своих партнеров и клиентов – заказчиков, проектировщиков, дизайнеров, конечных пользователей.

Технический директор «Даичи» Б. П. Харитонов и начальник отдела инженерно-технической подготовки С. В. Синицын встретили гостей компании – сотрудников партнерских организаций «Даичи», рассказали о представленном в «Даичи Экспо» оборудовании, провели экскурсию по экспозиции, учебным аудиториям, складу и помещениям Сервисного центра и ответили на вопросы посетителей.

Кроме того, на базе «Даичи Экспо» представители дилерских компаний могут пройти обучение или курсы повышения квалификации. Для сотрудников офисов (руководящего звена, менеджеров, технических специалистов) проводятся семинары как по модельному ряду «Даичи», так и по проектированию систем кондиционирования, вентиляции, отопления и увлажнения воздуха.

Занятия по сервису и монтажу проходят в специально оснащенных для этого классах, где слушатели под руководством сервисных специалистов «Даичи» обучаются работе с оборудованием и получают необходимые практические навыки для монтажа, сервисного обслуживания и эксплуатации изучаемой техники.

В ближайшее время «Даичи» планирует провести целую серию ознакомительных экскурсий по выставочному комплексу «Даичи Экспо» для дилеров Москвы и Подмосковья.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100