Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Ballu Kids и сеть кафе АндерСон

Кто хоть раз бывал в сети семейных кафе-кондитерских «АндерСон», знает, что такое приветливое обслуживание...

Кто хоть раз бывал в сети семейных кафе-кондитерских «АндерСон», знает, что такое приветливое обслуживание, уникальные анимационные программы, фирменное меню для детей и взрослых, самые вкусные торты, красочное оформление, теплая и домашняя атмосфера.

Именно в таких уютных кафе поселились увлажнители Ballu Hello Kitty. С 8-го декабря трудолюбивые и приветливые приборы встречают посетителей сети «АндерСон», создают здоровый микроклимат в помещениях, привлекают внимание маленьких гостей и их заботливых родителей.

Здесь каждый день – праздник, полный вкусного волшебства, добрых чудес и детского смеха. «АндерСон» любят дети и взрослые, которые сами не прочь окунуться в чудесную пору детства, сюда приходят отмечать дни рождения малышей и семейные праздники, забегают за любимыми пирожными для себя и вкусными сюрпризами для близких.

Узнать, как защитить малыша в сезон ОРВИ, помогут красочные «домики» на столах кафе. Ценные советы представлены в удобном формате инфографики, сопровождены яркими рисунками и выглядят совсем не скучно. За семейным обедом родители узнают, например, о том, что в отопительный сезон воздух в квартирах становится таким же сухим, как в пустыне. А малыши получат раскраски с улыбчивой Ballu Hello Kitty и смогут сфотографироваться в забавной тантамареске.

Впереди – новые сюрпризы для посетителей кафе, множество вопросов о работе увлажнителей от вдумчивых мам и восхищенных взглядов детишек, которых не оставит равнодушными Ballu Hello Kitty. Приходите, пробуйте, наслаждайтесь волшебством в уютных, всегда атмосферных и вкусных кафе «АндерСон»!



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100