Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Один из первых заводов Uponor

В ходе встреч Инженерного клуба Uponor крупнейшая делегация инженеров и проектировщиков из России...

В ходе встреч Инженерного клуба Uponor крупнейшая делегация инженеров и проектировщиков из России и стран СНГ посетила старейшую фабрику Uponor в г. Настола (Финляндия), которая в 2015 году отметит своё 50-летие.

Выездные встречи Инженерного клуба проводятся с 2011 года и уже зарекомендовали себя как эффективную площадку для обмена опытом между специалистами и получения новых знаний.

Встречи Инженерного клуба Uponor проходили на пароме «Принцесса Анастасия», который следовал по маршруту Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллин – Санкт-Петербург, пишет Ahlsell. В мероприятиях приняли участие более 60 ведущих специалистов в области проектирования из России, Белоруссии и Казахстана, а также более 60 представителей строительных организаций, заказчиков и дистрибьюторов. Участники мероприятия посетили завод компании Uponor и ознакомились с технологией производства теплоизолированных труб Uponor Ecoflex и фитингов из полифенилсульфона.

Специально для проектировщиков также была организована поездка в «Морской музей» в г. Таллин, (Эстония). Это уникальный объект, само строение расположено в старых ангарах для гидропланов, которые были простроены в 1916-1917 гг.

Во время посещения музея сотрудники эстонского представительства Uponor совместно с проектировщиком Титом Тарком провели презентацию для представителей проектных организаций, в которой рассказали о том, как был создан оптимальный микроклимат в помещениях во время реконструкции старых ангаров под нужды музея. Одной из технологий, которая была использована при реконструкции, была система напольного отопления Uponor. Таким образом, инженеры-проектировщики смогли увидеть, как работают системы напольного отопления и охлаждения Uponor, и перенять зарубежный опыт в проектировании подобных систем.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100