Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ЕВРОКЛИМАТ на МАЛЬТЕ

В середине октября компания ЕВРОКЛИМАТ пригласила своих партнеров на встречу на всемирно известном острове Мальта...

В середине октября компания ЕВРОКЛИМАТ пригласила своих партнеров на встречу на всемирно известном острове Мальта. Климат, расположение и историческое наследие острова стали решающими факторами при выборе места для проведения традиционной встречи членов Клуба «Климат». Мальта стала 33-ей страной в зарубежной копилке «Клуба Климат».

На Мальте гостей клуба ожидал один из самых крупных и современных отелей, расположенный на берегу бухты Святого Павла. Была подготовлена увлекательная экскурсионная программа по исторической части Валлетты и по «Городу Тишины» — Мдине, по первым поселениям Госпитальеров на Мальте, городам Витториозо, Каспикуа и Сенглея. А также гостей ожидала деловая конференция и обучающие бизнес игры, организованные компанией ЕВРОКЛИМАТ.
     
90 руководителей предприятий со всех регионов России, являющихся официальными дилерами компании ЕВРОКЛИМАТ, провели незабываемое время в дружественной атмосфере клуба, получили яркие впечатления в ходе знакомства со страной, активно поработали во время официальной программы, а также замечательно отдохнули на берегу теплого лазурного моря.

В конференц-зале отеля состоялась однодневная конференция, в рамках которой подвели итоги сезона 2014 года, обсудили планы и условия дальнейшего cотрудничества. Более двадцати новых моделей кондиционеров для сезона 2015 года представили на конференции. Среди новинок полупромышленные системы от бренда Gree — Free Match III и Super Free Match, компрессорно-конденсаторные блоки малой и средней производительности серии Kyoto и новые в линейке тепловые насосы Genso от бренда Kitano, а также новые сплит-системы от брендов Rover, Kitano и Gree. Все участники смогли высказать свое мнение, обсудить поднятые вопросы и результаты работы в регионах.
Две бизнес игры в коллективе партнеров и друзей продемонстрировали актуальные приемы ведения бизнеса и эффективные способы поддержания уровня продаж, где каждый участник смог почерпнуть для себя что-то новое и полезное.

Все участники остались довольны программой поездки и захотели принять участие в следующей встрече.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100