Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Котлы Buderus в ассортименте ТАЙМ

Компания «Тайм» включила в перечень своего оборудования бренд «Buderus», что полностью вписывается в стратегию...

Компания «Тайм» включила в перечень своего оборудования бренд «Buderus», что полностью вписывается в стратегию компании — предоставлять своим покупателям изделия лучших производителей мира, отлично зарекомендовавших себя в эксплуатации в России.

Будерус предлагает разнообразные высококачественные системы отопления любого вида для любых заказчиков; котельное оборудование, работающее на любом источнике энергии: газе, электроэнергии, твердом или жидком топливе; системы автоматического управления для любого типа систем отопления Будерус; емкостные водонагреватели.

Немецкие инженеры при проектировании котлов «Будерус» смотрят на систему, как на единое целое, состоящее из различных дополняющих друг друга компонентов. Именно в этом и заключается сильная сторона «Buderus». Вы всегда можете быть уверены в согласованности всех компонентов, независимо от вида топлива, технологии отопления или элемента в цепочке процесса производства тепла. Buderus всегда гарантирует идеальную совместимость всех компонентов.

Котлы «Будерус» хорошо известны на российском рынке отопительного оборудования, особой нужды останавливаться на них и нет. Отметим только две характерные черты, присущие этому производителю.

Их несомненное конкурентное преимущество — обеспечение комплексных поставок отопительного оборудования, способного дать тепло квартире, индивидуальному коттеджу, многоквартирному дому, большому предприятию и целому городскому району.

Анонс поставляемых заказных моделей

Настенные модели серии Logamax выпускаются в диапазоне мощности от 7,8 до 28 кВт. В рамках данной программы представлены компактные мини-котельные, конструкция которых включает в себя теплообменник, блок управления и горелку. Большинство моделей оснащается одним-двумя циркуляционными насосами, расширительными баками, автоматикой, термометром и манометром. Двухконтурные устройства обеспечивают не только отопление, но и горячее водоснабжение.

Технические решения и преимущества:

защита от замерзания отопительного контура;
возможность установки в любом месте;
LED-дисплей;
вторичный теплообменник и турбулятор для защиты от накипи;
настройка на приоритет ГВС;
электронная система зажигания;
КПД — 91–92 %.

В напольных котлах средней и большой мощности работает специальная технология, которая не дает образовываться большому количеству конденсата. Технология такой системы отопления называется «Thermostream» и заключается в смешивании определенного количества холодной воды из линии возврата с теплой водой из линии подачи. Таким образом, на тех поверхностях, которые соприкасаются с горячим газом, не образовывается конденсат ввиду высоких температур

Чугунные и стальные газовые котлы «Будерус» напольного типа представлены в диапазоне мощности от 20 до 750 кВт. Устройства оснащены атмосферной или наддувной горелкой. Они могут комбинироваться с баками нагревателями различной емкости.

Технические решения и преимущества:

малошумный характер работы;
минимальное количество продуктов сгорания;
комплектация блока управления по выбору заказчика;
быстрый монтаж и удобное подключение всех модулей.
LED-дисплей;
легкое управление;
КПД — 92 %;
согласование гидравлики и регулирующих функций;
электронная система зажигания;
КПД — 91–92 %.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100