Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Партнерские семинары от ВЕНТС

Стартовала осенняя серия семинаров от специалистов компании ВЕНТС. Темы встреч посвящены различным вопросам...

Стартовала осенняя серия семинаров от специалистов компании ВЕНТС. Темы встреч посвящены различным вопросам сферы вентиляции и проводятся специально для региональных партнеров нашей компании.

Семинары компании уже посетили представители монтажных, проектных и проектно-монтажных предприятий из Харькова, Николаева и Львова и еще посетят представители из Херсона, Ивано-Франковска, Луцка и Ровно.

На встречах гостям компании демонстрируют новинки компании ВЕНТС и рассказывают об их технических особенностях и характеристиках. Таким образом, семинаристы могут «вживую» ознакомиться со всеми деталями производственного процесса и задать интересующие их вопросы.

Благодаря таким встречам партнеры ВЕНТС могут глубже окунуться в сферу вентиляции и приобрести полезный, ни с чем несравнимый опыт.

По приезду гостей радушно встречают сотрудники компании и проводят экскурсию по производству. В ходе экскурсии наши партнеры знакомятся с работой цехов секторов бытовой и промышленной вентиляции. Работа с полимерами и металлами, высокоточные промышленные станки, квалифицированные специалисты – все это неотъемлемые части производства качественной продукции, благодаря которым компания ВЕНТС занимает позицию лидера рынка вентиляционного оборудования.

После экскурсии гости отправляются на главное событие дня – семинары. Основные темы семинаров посвящены техническим особенностям и вводу в эксплуатацию приточно-вытяжных установок ВЕНТС, а также эффективным решениям вентиляции и кондиционирования с использованием энергосберегающих технологий ВЕНТС.

На сегодняшний день, вследствие высокой стоимости энергоресурсов, тема рационального использования энергии является очень востребованной на рынке вентиляции. ВЕНТС идет в ногу со временем и специалисты компании широко осведомлены обо всех аспектах энергосберегающей продукции, чему посвящена важная часть семинарского доклада.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100