Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры
аренда дизельных тепловых пушек



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новинки Ballu на MITEX-2014

В рамках крупнейшей международной выставки инструментов MITEX-2014 компания Ballu Industrial Group представила...

В рамках крупнейшей международной выставки инструментов MITEX-2014 компания Ballu Industrial Group представила наиболее актуальные разработки в области профессиональной тепловой техники. Посетители могли ознакомиться с новым ассортиментом продукции, а также бестселлерами последних лет.

В этом году выставка впервые проводилась на территории МВЦ «Крокус Экспо». В мероприятии приняли участие более 500 компаний из 20 стран мира, а количество посетителей превысило 11 тыс. человек.

Организаторы выставки, а также ее многочисленные посетители, в числе которых партнеры и клиенты Ballu, отметили невероятное разнообразие экспозиции, особую актуальность представленных решений и высокий профессионализм специалистов, работавших на стенде.

Лидер российского рынка профессионального теплового оборудования продемонстрировал широкий модельный ряд техники: электрические, газовые и дизельные тепловые пушки, электрические конвекторы, газовые и электрические инфракрасные обогреватели, электрические и водяные тепловые завесы.

В ассортименте представлены мобильные и стационарные теплогенераторы прямого и непрямого нагрева, работающие на дизельном топливе, природном либо сжиженном газе. В модельный ряд входят агрегаты, работающие в мощностном диапазоне от 10 кВт до более чем 220 кВт. Некоторые модели способны обогревать помещения площадью свыше 2 тыс. м².

Сфера применения техники широка: отопление зданий торгового, выставочного, спортивного и развлекательного назначения, обогрев строительных площадок, производственных цехов и складских помещений, поддержание температурного режима на территории сельскохозяйственных объектов и др.

Впервые в России была показана уникальная линейка продукции, созданная Ballu совместно с ведущим мировым производителем систем отопления - Biemmedue S.p.A. (Италия). Каждая совместная разработка – это надежная и долговечная техника, которая обогревает любые помещения и работает в самых экстремальных климатических условиях.

Модели Ballu-Biemmedue изготавливаются из комплектующих европейского производства, полностью соответствуют международным и российским стандартам, проходят строгий внутренний контроль качества на всех этапах технологического процесса, что позволяет предоставлять 3-летнюю гарантию на весь модельный ряд.

На стенде Ballu также состоялась презентация газового теплового оборудования, разработанного инженерами-конструкторами Ижевского Завода Тепловой Техники при участии специалистов Ижевского Государственного Технического Университета им. М. Т. Калашникова.

Новинка сезона в этом товарном направлении - газовые пушки серии BHG-M. Приборы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить пользователям максимально удобную эксплуатацию - единая компоновка блока запуска, рукоятка для удержания одной рукой. Устойчивость моделям придают пластиковые ножки облегчённой конструкции, а необходимые аксессуары (газовый шланг длиной 2 м и редуктор давления) входят в комплект поставки.

На MITEX-2014 также можно было увидеть обновленные модели электрических тепловых пушек серии BKX. Новинки BKX-5 и BKX-7 (мощностью 3 и 5 кВт соответственно) выгодно выделяются легким весом и предельно компактными размерами. Созданные в лучших традициях Ballu приборы отличаются высокой надежностью, современным дизайном и усовершенствованной конструкцией вентилятора.

Эксклюзивное предложение Ballu сезона 2014-2015 – дизельные тепловые пушки прямого и непрямого нагрева Tundra, работающие в мощностном диапазоне 10-100 кВт. Многоуровневая система безопасности приборов гарантирует устойчивость к аварийным ситуациям, а ряд конструктивных решений дает возможность максимально эффективно использовать оборудование. В наиболее мощных моделях серии Tundra применяются форсунка и насос торговой марки Danfoss.

Еще одна примечательная новинка - ламповые инфракрасные обогреватели серии Bali. Это надежные, с проработанным до мелочей дизайном приборы, создающие комфортные условия на открытых площадках кафе, ресторанов и парков отдыха, на террасах и верандах загородных домов и др. Эксклюзивная дополнительная опция – стальной телескопический штатив для мобильной установки на высоте до 2,1 м.

Кроме того, в этом сезоне Ballu расширил ассортимент электрических тепловых завес и вывел на рынок серию S2–Metallic, идеально подходящую для интерьеров в стиле хай-тек.

В сегменте бытовых обогревателей немалый интерес гостей MITEX-2014 вызвал арт-конвектор серии Platinum – модель Plaza EXT. Это стильный эффектный прибор, доведенный до технического совершенства, который не только согревает в холодную погоду, но и приносит эстетическое удовольствие.

Для Ballu участие в подобном мероприятии означает не только успешный запуск теплового сезона 2014-2015, но и служит стимулом для реализации новых, еще более амбициозных задач.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100