Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN - экологический лидер

Компания DAIKIN Industries, Ltd. была впервые избрана международной некоммерческой организацией...

Компания DAIKIN Industries, Ltd. была впервые избрана международной некоммерческой организацией CDP, активно выступающей за обнародование информации по климатическим изменениям, таким как объемы эмиссий парниковых газов, для включения в индекс особо отличившихся компаний неправительственной организации Climate Performance Leadership Index (CPLI), пишет ЛИКОНД.

Индекс CPLI, куда DAIKIN был недавно включен, отбирает компании, предпринимающие шаги для смягчения последствий климатических изменений и связанных с ними рисков, а также готовые к обнародованию информации. В текущем финансовом году 187 компаний со всех континентов были отобраны для регистрации в индекс CPLI, из которых 24 – японские. Мировой лидер DAIKIN был квалифицирован за установку глобальных целей, стабильное снижение парниковых газов и обеспечение прозрачности посредством предоставления раскрытой информации по объемам выбросов третье стороне для контроля достоверности.

CDP работает с 767 институциональными инвесторами, управляющими активами общей стоимостью US$92 трлн., а также мотивирует их к раскрытию информации и принятию мер по воздействию их коммерческой деятельности на окружающую среду и природные ресурсы. Соответствующие анкеты рассылаются более чем 5,000 зарегистрированным компаниям по всему миру с такими вопросами, как стратегия предприятия в условиях климатических изменений, объемы эмиссий парниковых газов или энергопотребление. Приблизительно 2,000 различных компаний раскрывают подобную информацию, которая затем анализируется и оценивается.

Компания DAIKIN продолжит и в будущем активно заниматься экологической тематикой как со стороны развития своего бизнеса, таки своего весомого вклада с целью реализации устойчивого общества во всемирном масштабе.

В качестве компании, обеспечивающей комфортный климат внутри помещений по всему миру, DAIKIN существенно продвинулся вперед в своем бизнесе, преследуя поставленные цели по экологической защите и расширению коммерческой деятельности. Снижение эмиссии парниковых газов является одним из наиболее важных вопросов по управлению. Кроме того, в качестве социального вклада, DAIKIN участвует в международном экологическом проекте "Forests for the Air", инициированном для защиты лесонасаждений в семи регионах земного шара от основной причины лесоистребления – незаконной вырубки лесов.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100