Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Водонагреватели Thermex BLITZ

Компания THERMEX выпустила новую серию малолитражных накопительных водонагревателей BLITZ series...

Компания THERMEX выпустила новую серию малолитражных накопительных водонагревателей BLITZ series. Новинка выпускается в двух размерах: 10 и 15 литров. Способ установки - над раковиной.

Прежде всего, в глаза бросается яркий и стильный дизайн: прямоугольная форма, сочетания белого и черного цветов, вынесенная на лицевую часть прибора оригинальная панель управления.

Ключевыми особенностями водонагревателей Thermex BLITZ стали наличие внутреннего бака, выполненного из нержавеющей стали, функции экспресс-нагрева, функции защиты от детей, компактный и стильный дизайн.

Производитель дает 7-летнюю гарантию на внутренний бак, который выполнен из отлично зарекомендовавшей себя качественной аустенитной нержавеющей стали ASTN+. Надежности и долговечности внутреннему баку также добавляет дорогая технология сварки G.5 (электронно-лучевая сварка в вакууме).

В водонагревателе установлен двухрежимный нагревательный элемент общей мощностью 2500 Вт, который позволяет использовать данный водогрей, как в режиме малой мощности, так и в режиме экспресс-нагрева на максимальной мощности, пишет ИД «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ». Наличие функции экспресс-нагрева актуально тогда, когда требуется большое количество воды при ограниченном пространстве для установки водонагревателя. Мощность 2500 Вт делает Thermex BLITZ практически проточно-накопительным водонагревателем.

У водонагревателя Thermex BLITZ качественная и долговечная теплоизоляция высокой плотности. Традиционно для данного производителя прибор полностью укомплектован для монтажа: предохранительный клапан, электрический шнур, крепежные анкера.

Blitz оборудован системой защиты от случайного изменения температуры «Press and Turn». Установив нужную температуру, следует нажать ручку, что не допустит случайное изменение температуры, например детьми. Ручка терморегулятора выдвинута – регулировка температуры возможна. При нажатии на ручку, она остается в утопленном положении – изменение температуры затруднено.

Серия BLITZ и оптимально подойдет для кухонь в квартирах, а так же для использования в малом бизнесе: небольших магазинах, автозаправок, гаражей и предприятий HoReCa.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100