Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Система вентиляции Wolter

Струйное вентиляционное оборудование Wolter для парковок успешно работает на знаменитом Мюнхенском стадионе...

Струйное вентиляционное оборудование Wolter для парковок успешно работает на знаменитом Мюнхенском стадионе Allianz Arena. Wolter является поставщиком системы под ключ, это гарантирует оптимальный подбор и настройку всех компонентов, а также бесперебойную связь с центральной системой управления зданием.

Автостоянка Espalande мюнхенского футбольного стадиона Allianz Arena – одна из крупнейших в Европе. Она рассчитана на 9 800 автомобилей и оснащена 149 струйными вентиляторами Wolter, установленными вертикально.

Компания Wolter предлагает специальное оборудование систем струйной вентиляции для подземных автостоянок и туннелей, протестированное и сертифицированное до температурного класса P400 в соответствии с EN 12101–3. Использование различных типов нержавеющей стали позволяет соблюсти высокие требования к коррозийной и абразивной устойчивости и обеспечивает долгое и надежное функционирование системы как в режиме обычной вентиляции, так и в условиях чрезвычайной ситуации.

На Espalande используется реактивная схема вентиляции. Вентиляторы установлены на нижней части больших атриумов и направлены вертикально вверх, тем самым вызывая вторичный воздушный поток, который вентилирует открытые этажи парковки.

Cистемы струйной вентиляции имеют ряд преимуществ перед обычными системами. В частности, струйная вентиляция улучшает качество воздуха на парковке и предотвращает накопление выхлопных газов в «мертвых» зонах. Проектирование позволяет не только использовать систему струйных вентиляторов как средство вентиляции и механической вытяжки дыма, но и эффективно контролировать распространение дыма. Кроме того, система струйной вентиляции имеет значительный потенциал для снижения эксплуатационных расходов, так как работает постоянно в течение всего года.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100