Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Очиститель воздуха от DAIKIN

Компания DAIKIN выпустила новый очиститель воздуха Clear Force Z MCZ70R-W Streamer...

Компания DAIKIN выпустила новый очиститель воздуха Clear Force Z MCZ70R-W Streamer, способный не только осушать и увлажнять помещения, а также и собирать пыль и уничтожать запахи, пишет ЛИКОНД.

С целью удовлетворения пользовальских требований по круглогодичному поддержанию постоянной влажности, новая модель отличается функцией ‘Humidity Select’, автоматически выбирающей режим осушения или увлажнения, а также обеспечивающей воздух в помещении на требуемом уровне влажности.

Пользователи имеют возможность выбора одного из трех значений влажности согласно своим предпочтениям. Для соответствия более широкому спектру пользовательских требований по влажности в различных ситуациях, новый очиститель может использоваться для предотвращения конденсации в помещении, хранения музыкальных инструментов и управления влажностью во время музыкальных концертов.

Доступный полностью автоматический режим устанавливает требуемый уровень влажности согласно температуре в помещении. Новая модель оснащена кнопкой на передней панели, активирующей полностью автоматический режим одним нажатием.

Новое устройство оснащено воздухоочищающими технологиями, такими как электрическая система пылеулавливания и собственная стриммерная технология компании DAIKIN, а также первая в отрасли функция управления влажностью, автоматически выбирающая режим осушения или увлажнения.

Применение компрессора теплового насоса обеспечивает мощный и энергоэффективный режим осушения. Максимальный объем осушения – 9 литров в день. Чистое осушение реализуется с помощью устройства стриммерного разряда, а также фильтра для удаления бактерий. Очиститель содержит два резервуара, один из которых, предназначенный для увлажнения, отделен от емкости для накопления воды в режиме осушения.

Модель унаследовала электрическую пылеулавливающую систему, засасывающую бытовую пыль и цветочную пыльцу, и использующую электрический заряд для улавливания частиц на фильтре. Очиститель поддерживает высокие пылеулавливающие свойства в течение 10 лет, улавливает 99% частиц размером 0.1-2.5μm в диаметре с воздушным объемом 7 м3/мин. и чрезвычайно эффективен при задержании так называемых частиц PM2.5.

Как и его предшественник, новый очиститель Clear Force Z использует ‘двойную’ систему, где стриммерная функция разлагает и удаляет вредные вещества, в то время как активные плазменные ионы устраняют запахи, налипающие на материю. Данный подход работает как в режиме увлажнения, так и осушения.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100