Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ВЕНТС на выставке CULTIVA-2014

Несколько дней назад представители ВЕНТС вернулись из Вены, где они уже в четвертый раз приняли участие...

Несколько дней назад представители ВЕНТС вернулись из Вены, где они уже в четвертый раз приняли участие в международной выставке CULTIVA-2014, которая проходила с 17 по 19 октября. Презентовать свою продукцию для выращивания растений в закрытых и тепличных помещениях приехали более 100 участников из Канады, Китая, США и стран Европы.

Это яркое масштабное действо сосредотачивает внимание и большой интерес представителей стран Центральной и Западной Европы. Выставка посвящена культивированию семян, условиям обработки и выращивания растений в закрытом грунте.

Рынок выращивания растений в закрытом грунте (гидропоники) занимает очень важное место в отрасли культивирования растений, именно поэтому он особенно требователен к вентиляционному оборудованию, ведь для здорового роста тепличного растения недостаточно только света и удобрений, необходимо обустроить оптимальный микроклимат с постоянной циркуляцией воздуха, определенными показателями влажности и температуры. Именно такое высококачественное оборудование представила наша компания. ВЕНТС беспрерывно растет профессионально и технически, благодаря чему может удовлетворить даже самые невероятные требования потребителя.

В рамках выставки CULTIVA-2014 стенд компании посетили более 500 человек. В теплой и дружеской атмосфере были проведены встречи с 50 компаниями, оптовыми дистрибьюторами и отдельными магазинами из Прибалтики, Германии, Австрии, Швейцарии и Чехии.

В этом году компания ВЕНТС презентовала широкий ассортимент вентиляционного оборудования, идеально подходящего для рынка гидропоники.

На стенде можно было увидеть широкий ассортимент воздухораспределительного оборудования, канальных вентиляторов серий ТТ, ТТ ПРО, ТТ Сайлент-М с возможностью регулировки скорости по температуре, различными датчиками и сенсорами, позволяющими следить за климатическими показателями и многое другое. В ассортименте ВЕНТС есть все, чтобы обеспечить вентиляцию в маленьких и больших теплицах.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100