Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Оборудование для охлаждения столешниц

Компания Williams выпустила на рынок новое холодильное оборудование Thermowall для столешниц, предназначенное...

Компания Williams выпустила на рынок новое холодильное оборудование Thermowall для столешниц, предназначенное для небольших кухонь, где максимальное использование всего свободного пространства имеет большое значение, пишет ЛИКОНД.

«TW4 найдет свое место во всех сферах бизнеса», - говорит Мартин Лоус (Martin Laws), специалист по маркетингу в компании Williams, - «Это очень компактное устройство, разработанное, чтобы помочь небольшим кафе и ресторанам расширить свое меню за счет более широкого ассортимента продуктов питания».

Thermowall это холодильный блок для кухонных рабочих поверхностей, специально разработанный, чтобы сохранять все ингредиенты охлажденными и легко доступными для шеф-поваров. Он идеально подойдет для приготовления салатов, пиццы, бутербродов, испанских закусок тапас и картофеля в мундире.

TW4 имеет диапазон температур от +4 °C до +10 °C, и, как правило, устанавливается на столешнице, но в качестве альтернативы TW4 может быть и настенного типа, то есть размещаться на стене. Его даже можно укомплектовать ножками и использовать как отдельно стоящий блок.

Оборудование изготовлено из нержавеющей стали безопасной для пищевых продуктов, и включает в себя цифровой термометр и регулируемый термостат. Когда продукты не нужны, откидную крышку можно просто закрыть, чтобы сохранять ингредиенты свежими, поддерживать температуру и снижать потребление энергии.

TW4 имеет ширину 638 мм и может вмещать две гастрономических контейнера 1/3 или четыре гастрономических контейнера 1/6. Ниши расположены под таким углом, чтобы повара имели легкий доступ к продуктам, а все ингредиенты была на виду.

Экологически безвредная полиуретановая изоляция обеспечивает отличную теплоизолирующую эффективность в сочетании с низким значением потенциала глобального потепления и нулевым значением потенциала озонного истощения. Это позволяет TW4 работать при температуре окружающей среды до +32 °C.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100