Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Компания КСБ на конференции Экотон

Компания КСБ на конференции ЭкотонС 7 по 11 октября 2014 года в Ялте прошла международная научно-практическая конференция «Технологии и оборудование для водной отрасли», организованная и проведенная компанией «Экотон».



Компания КСБ, дочернее предприятие международного концерна KSB, выступила одним из партнеров конференции, приняла активное участие в пленарных заседаниях и мероприятиях форума.

Порядка 200 первых лиц организаций ВКХ, а также коммерческих компаний, поставляющих оборудование и услуги для нужд коммунального хозяйства, собрались в конференц-зале гостиничного комплекса «Ялта-Интурист». Им предстояло обсудить существующие нормы законодательства о водоснабжении и водоотведении, экологические аспекты работы организаций ВКХ, программы реконструкции и технического перевооружения существующих объектов, а также новейшие технические разработки для решения узкоспециализированных задач.

Константин Гвоздецкий, директор филиала ООО «КСБ» в Ростове-на-Дону,     выступил с двумя докладами. 8 октября - доклад на тему «Альтернатива погружным насосам на канализационных насосных станциях». Он представил производственную программу оборудования KSB для отведения сточных вод, предложил оптимальные варианты выбора оборудования в зависимости от особенностей объекта, рассказал о технических возможностях погружных насосов KSB сухой и мокрой установки, а также дал подробное обоснование и техническое описание преимуществ применения на КНС насосов серии Sewatec сухой установки.

9 октября 2014 года во время своего выступления на пленарном заседании Константин Гвоздецкий рассказал об оборудовании KSB для водной отрасли, сфокусировав внимание на насосах с рабочим колесом двустороннего входа серии Omega/RDLO, особенностях их конструкции, многообразии материального исполнения, вариантах автоматизации, а также положительном опыте применения в мировой и российской практике.

В рамках проведения конференции участники посетили очистные сооружений поселка Симеиз (Ялта) и выставку нового оборудования. Интересная экскурсионная программа позволила познакомиться с достопримечательностями г.Ялта,     историческим и культурным наследием этой жемчужины Крыма, оценить уровень развития инфраструктуры, специфику ее организации, перспективы развития с учетом экономико-географического положения.

Директор по продажам ООО «КСБ» Котрелев Владимир Михайлович: «Данное мероприятие позволило собрать большое количество первых лиц водоканалов Российской Федерации в одном месте и в одно время. Это редкий случай, учитывая их огромную занятость и плотный график. Конференция явилась уникальной площадкой для обмена опытом, обсуждения насущных потребностей отрасли, трудностей, возникающих на пути модернизации и перехода на более высокий уровень качества предоставляемых услуг населению, это также прекрасная возможность охватить широкий спектр новейших технических разработок, предлагаемых различными поставщиками».




Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100