Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




AirVENTS 45 на страже безопасности

Для максимального удовлетворения потребностей заказчика по системе вентиляции недостаточно просто...

Для максимального удовлетворения потребностей заказчика по системе вентиляции недостаточно просто установить вентилятор или установить решетку на вентиляционное отверстие.

Специалисты ВЕНТС часто сталкиваются с нестандартными проектами, требующими тщательной проработки всех деталей функционирования системы вентиляции, ее взаимодействия с автоматическими системами управления всего здания.

При разработке проекта важно знать назначение и особенности здания, все нюансы работы вентиляционной системы. Например, для школ необходимо учитывать количество учеников, находящихся в помещении. Ведь в один день может прийти 15 человек, а в другой 35, что существенно изменит качество воздуха в помещении. Для торговых помещений важным фактором является общий объем посетителей, проходящих через торговые залы, количество оборудования, освещения и т.д.

Одним из примеров может служить недавний достаточно непростой проект по разработке воздухообрабатывающего агрегата для склада фармацевтики. Основная сложность заключалась в том, что хранение медикаментозных препаратов требует очень жестких условий по контролю температуры и влажности.

Для обеспечения всех необходимых условий, специалисты компании ВЕНТС создали продукт, максимально соответствующий требованиям заказчика, с индивидуальной конфигурацией моноблоков, нестандартным размером установки и компоновок.

Такое стало возможным благодаря и специально разработанной программе подбора воздухообрабатывающих агрегатов AirVENTS. Все условия были учтены, структурные элементы подобраны и в результате на свет появилась новая установка AirVENTS AV45 с производительностью до 45000 м3/ч, а также комплект автоматики на базе свободно программируемого контроллера. Он обеспечивает все необходимые функции управления и защиты с возможностью установки отличных друг от друга показателей в разных зонах, отслеживанием уровня влажности и регулировкой температуры воздуха.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100