Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые серии завес ZILON

Ассортимент электрических тепловых завес ZILON пополнился сразу двумя новыми сериями...

Ассортимент электрических тепловых завес ZILON пополнился сразу двумя новыми сериями – Привратник 2.0 и Привратник 2.0 ГРАФИТ. Новые завесы серии Привратник 2.0 и Привратник 2.0 ГРАФИТ имеют улучшенные конструкторские решения, отличающие их от предыдущего поколения Привратника и конкурентов.

Температура выходящего воздуха увеличена за счет перенесенного места его забора в максимально высокую точку завесы. Это позволяет захватывать более теплые воздушные слои в помещении, что повышает итоговую температуру на выходе из завесы, пишет АПИК. Новая оптимизированная структура воздухозаборной решетки снизила сопротивление входящего воздуха, что напрямую влияет на уровень шума работающей завесы.

Для снижения турбулентности и выравнивания воздушного потока на выходе из завесы установлен дополнительный канал между вентилятором и воздухораздающим соплом. Такой конструктив позволяет создать мощный воздушный поток.

Модели на 6 и 9 кВт поставляются в комплекте с дистанционным пультом управления, при помощи которого можно изменять производительность завесы по воздуху и мощность электрического нагрева, а так же устанавливать необходимую температуру воздуха.

Игольчатая структура нагревательного элемента СТИЧ позволяет осуществлять быстрый нагрев воздуха, а функция «две ступени мощности» — выбирать оптимальную рабочую мощность и регулировать расход электроэнергии. Корпус новых завес Привратник 2.0 и Привратник 2.0 ГРАФИТ выполнен из листовой стали с высококачественным полимерным покрытием, что делает данные завесы устойчивыми к коррозии и позволяет использовать их в незащищенных от влаги и дождя местах. Использование новых тепловых завес снижает теплопотери при открытых дверях и погрузочных воротах на 80-90%.

Помимо этого эстетичный внешний вид завес позволяет устанавливать их в дверных проемах кафе, ресторанов, магазинов, офисов, а также над окнами выдачи заказов и товаров. Уникальное предложение от ZILON – дизайнерские завесы Привратник 2.0 ГРАФИТ в темном исполнении (RAL 7024). Темно серый стальной цвет завесы позволит идеально вписать ее в любой современный дизайн и сделать практически незаметной в помещении, оформленном в темных цветах.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100